Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Москвичи, а не пора бы и нам встретиться ?

Карма 26
14.09.2008
Замечательная у нас получилась встреча! Спасибо всем. Только себя на фотографиях не узнаю - наверное из-за заимствованных очков :) А вообще я уже в Минске.
Карма 50
14.09.2008
ox_odin

Передавайте привет Родине... я уже соскучилась о ней ;)
Карма 8
14.09.2008
намастэ сатсанга;) да было приятно и интересно поглядеть на людей, котрорых давно знаешь но только по сетке. хотя терзают смутные сомненья что некоторых я уже где-то видела в реале...
tat  ж
Карма 717
14.09.2008
achadidi

Намасте! Мы с вами встречались в реале. Правда не в Москве 12.09, а в Колве в марте, надеюсь и еще свидимся :)))
Карма 194
14.09.2008
Владельцы лиц, а чё ели-то? Не видно на фотках. Сразу видать все смели.
Карма 14
14.09.2008
Мы с супругой (Sence) и дочкой таранили город по пробкам 3 часа и думали, что совершаем подвиг, но героем был, конечно, Fill, приехавший на встречу из Костромы!!! Fill, респект тебе и уважуха:) и спасибо большое за визуальное сопровождение. Встреча получилась очень душевная ( жаль, что мы несколько опоздали) и стоит, действительно, эпизодически такие посиделки устраивать. А кафешка, при всей скудности интерьера, заслуживает внимания кухней прежде всего, ну и ценами, что тоже важно. Мы там часто с друзьями встречаемся. Маша, а сколько нас было за свадебным столом?
hime  ж
Карма 1374
14.09.2008
ambodik
Маша, а сколько нас было за свадебным столом?

В итоге насчитали 18 человек. :)) Вы такие молодцы, что все-таки доехали!

ambodik
А кафешка, при всей скудности интерьера...

Так он же чисто индийский. Кстати, кто-нибудь обратил внимание на то, что в туалете в дополнение к "европейской" туалетной бумаге стоял индийский ковшик?? По-моему, самое красноречивое доказательство аутентичности места. :)))
Карма 14
14.09.2008
Мы смирились и были готовы приехать уже к пустому столу. Ну, думаем, хотя бы поедим. Ленка мне не позволяет один секрет выдать, она сама хочет несколько строк написАть.
FILL  м
Карма 457
14.09.2008
Vrinda
Владельцы лиц, а чё ели-то? Не видно на фотках. Сразу видать все смели.

Как сказала hime в индийской кухне заказы подают по частям. Очевидно в момент фото на память, был пробел.

А я искУшал следующее......

Забыл. Для начала какое-то блюдо южноиндийской кухни. Там такое разнообразное меню, что просто вызывает глубокое уважение к индийской кухне.

Может кто вспомнит из сидящих рядом, что я кушал ?
Карма 14
14.09.2008
FILL

Ведж Кёфта;
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики