Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Москвичи, а не пора бы и нам встретиться ?

Карма 960
15.08.2008
Марта
Питер, кыш в питерскую ветку...

дазарадибога!
Карма 33
15.08.2008
Юлиана
Delinger

Я знаю один отличный в Питере - несколько раз уже там был и пойду еще обязательно

не это ли?

Ахахахаха! ))) Не))) А знаешь, что если пройти от этого Тандура 50 метров вдоль этого же здания вглубь (сейчас - в сторону стройки), то там будет еще один ресторан? Их там два, один за другим, причем Тандур на углу и дорогой, а второй, мой любимый - чуть вглубь и дешевый )))) Ну, не то, чтобы дешевый, но дешевле заметно.
Карма 373
15.08.2008
Марта
Маасквичи, нам не обидно ? Питерцы там вовсю встречаются, а мы сидим у себя на диванах ?

Не обидно, но идею не поддерживаю (чего сразу после СПб, как будто эстафета или сами не додумались), и не в Джаганатхе, совсем не советую, редкостное г....

Марта
Delinger

а это не Вы в ЖЖ шифруетесь ? http://community.livejournal.com/ru_india/535169.html

Да что Вы , Марта, своих героев в лицо знать надо! Тем более , что allchaos и здесь все тот же знаменитый керальский парень allchaos.

Кстати в ЖЖ же хороший ресторан предложили, обратите внимание на него.
Карма 33
15.08.2008
Matsja

Обратили. Завтра туды пойдем, потестим, тем более, что я живу там неподалеку. Если сильно понравится, отпишусь и порекомендую.
15.08.2008
Matsja
все тот же знаменитый керальский парень allchaos

уже совсем не керальский, увы..(( индия уже не в сфере его интересов, а было оч интересно читать его
Карма 501
15.08.2008
Matsja
(чего сразу после СПб, как будто эстафета или сами не додумались)

Нее... вы немножко не так поняли... Не эстафета... ../forum/2_5647_13.html
Matsja
но идею не поддерживаю

почему ???(((( Джаганатх мы отклонили...
Карма 373
15.08.2008
Delinger

Ждем тогда результатов теста, закажите за меня самосу (хоть одну), похожа она там на настоящую? Или еще алупаратху.
Карма 373
15.08.2008
Марта
Нее... вы немножко не так поняли... Не эстафета... ../forum/2_5647_13.html

А... вот с этого ж и начали бы.
Карма 501
15.08.2008
Модераторы, а можно как-нибудь влезть в мой первый пост в этой ветке и вставить ссылку "откуда ноги растут" этой темы ?
Карма 33
15.08.2008
Matsja

Закажем, ага. Записал. Насчет "настоящей" - не скажу, ибо сколько я ни пробовал, везде по-разному ее готовили. Но скажу вкусно или нет )))) А кто такое алупаратха я вообще не в курсе. Но записал - закажу ))))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях