Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Москвичи, а не пора бы и нам встретиться ?

Карма 959
Ответить
15.08.2008
Марта
Питер, кыш в питерскую ветку...

дазарадибога!
Карма 33
Ответить
15.08.2008
Юлиана
Delinger

Я знаю один отличный в Питере - несколько раз уже там был и пойду еще обязательно

не это ли?

Ахахахаха! ))) Не))) А знаешь, что если пройти от этого Тандура 50 метров вдоль этого же здания вглубь (сейчас - в сторону стройки), то там будет еще один ресторан? Их там два, один за другим, причем Тандур на углу и дорогой, а второй, мой любимый - чуть вглубь и дешевый )))) Ну, не то, чтобы дешевый, но дешевле заметно.
Matsja ж
Карма 373
Ответить
15.08.2008
Марта
Маасквичи, нам не обидно ? Питерцы там вовсю встречаются, а мы сидим у себя на диванах ?

Не обидно, но идею не поддерживаю (чего сразу после СПб, как будто эстафета или сами не додумались), и не в Джаганатхе, совсем не советую, редкостное г....

Марта
Delinger

а это не Вы в ЖЖ шифруетесь ? http://community.livejournal.com/ru_india/535169.html

Да что Вы , Марта, своих героев в лицо знать надо! Тем более , что allchaos и здесь все тот же знаменитый керальский парень allchaos.

Кстати в ЖЖ же хороший ресторан предложили, обратите внимание на него.
Карма 33
Ответить
15.08.2008
Matsja

Обратили. Завтра туды пойдем, потестим, тем более, что я живу там неподалеку. Если сильно понравится, отпишусь и порекомендую.
Ответить
15.08.2008
Matsja
все тот же знаменитый керальский парень allchaos

уже совсем не керальский, увы..(( индия уже не в сфере его интересов, а было оч интересно читать его
Карма 500
Ответить
15.08.2008
Matsja
(чего сразу после СПб, как будто эстафета или сами не додумались)

Нее... вы немножко не так поняли... Не эстафета... ../forum/2_5647_13.html
Matsja
но идею не поддерживаю

почему ???(((( Джаганатх мы отклонили...
Matsja ж
Карма 373
Ответить
15.08.2008
Delinger

Ждем тогда результатов теста, закажите за меня самосу (хоть одну), похожа она там на настоящую? Или еще алупаратху.
Matsja ж
Карма 373
Ответить
15.08.2008
Марта
Нее... вы немножко не так поняли... Не эстафета... ../forum/2_5647_13.html

А... вот с этого ж и начали бы.
Карма 500
Ответить
15.08.2008
Модераторы, а можно как-нибудь влезть в мой первый пост в этой ветке и вставить ссылку "откуда ноги растут" этой темы ?
Карма 33
Ответить
15.08.2008
Matsja

Закажем, ага. Записал. Насчет "настоящей" - не скажу, ибо сколько я ни пробовал, везде по-разному ее готовили. Но скажу вкусно или нет )))) А кто такое алупаратха я вообще не в курсе. Но записал - закажу ))))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики