Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Москвичи, а не пора бы и нам встретиться ?

hime  ж
Карма 1374
17.08.2008
Matsja
Да не обижайтесь

Ни капельки. :)

Matsja
да и ресторан Вы как-то странно предложили, почему не выложить на форум?

Очень надеюсь на понимание: главный плюс этого места - его безлюдность, если я выложу его координаты на сайт, который посещает 2700 человек в день, это преимущество (а параллельно с ним и многие другие...) быстро исчезнет... :((( Всем, кто хотел, я послала координаты в личку, вам тоже могу послать.

Matsja
так же мы все равно встречаемся, и Вы, Химэ, и мы, когда есть время и какая-либо проблемка.

Это точно, те, кто друг другу интересен - всегда найдут и время и повод встретиться. :)
Карма 373
17.08.2008
hime
Ни капельки. :)

Ну и славненько.

hime
Всем, кто хотел, я послала координаты в личку, вам тоже могу послать.

Не, я уж как все, тем более "У каждого из нас в... есть места".
hime  ж
Карма 1374
17.08.2008
Breen
Главное, чтоб разборок не было

:)))) Да уж как-нибудь без этого бы лучше....

Breen
и дату уточнить

Наверное, это в компетенции прежде всего топик-стартера.
tat  ж
Карма 717
18.08.2008
Топик-стартер будет на форуме завтра (т.е. уже сегодня 18.8) - как на работу придет.
Карма 501
18.08.2008
Matsja
Странно вот только, Марта темку замутила

Марта темку замутила и (извините) отошла от компьютера.... Интернета дома нет, так что быть активным участником обсуждения в выходные не могла.

Hime, спасибо за поддержку !

Дата встречи : наш писатель будет не доступен до конца августа. Так он написал в топике о книге. Ссылку на эту ветку я бросила на 2-ой странице. Так что дата встречи (если мы хотим провести и "тематический вечер", и просто пообщаться) - начало сентября.

Ox_odin, я думаю, нужно плясать от Вас... Я сейчас брошу Вам напоминалку в личку, дайте отмашку как появитесь !

Ресторан - чтобы всем удобно было добираться... Кухня (имхо) в данном случае не главное.
Карма 539
18.08.2008
hime

Машенька, если место, которое ты предлагаешь, то самое, о котором я думаю, то я тоже против массовой рекламы, уж больно там хорошо в тишине порелаксировать)))) но с другой стороны, по-моему так мы еще больше внимания привлекли ;))
Карма 263
18.08.2008
Марта
Мож пересечемся где-нибудь в центре ?

Присоединяюсь к этому интересному предложению... :-)
Карма 501
18.08.2008
Breen

нуу.... не надо так усугублять.... Давайте определимся сначала с датой, а по поводу ресторанчика прислушаемся к предложению Hime. Если это место уже неоднократно "обсижено" индостанцами, то это показатель качества. ИМХО...

Hime, в "твоем" ресторанчике нужно бронировать заранее столики ?
hime  ж
Карма 1374
18.08.2008
Марта
Hime, в "твоем" ресторанчике нужно бронировать заранее столики ?

Обычно не обязательно, т.к. место (пока что :) нераскрученное, чем и хорошо. Но если нас соберется большая компания, человек 10-15 - то лучше все-таки забронировать чилл-аут зону, ИМХО.

Теперь немного подробнее о месте. Это индийский ресторанчик в центре Москвы. Он хорош своей спокойной атмосферой: мало народа, приглушенный свет, интересные индийские декорации, расслабленная индийская музыка, благовония, чилл-аут зона с подушками (можно сидеть прямо на полу). Цены, конечно, не индийские :), но по московским меркам вполне демократичные, обслуживание приятное. Мне в свое время его порекомендовала Hikari (которая тоже против активного PR-а заведения в СМИ :) - давайте будем это уважать), я была несколько раз и рекомендовала многим индостанцам - все остались очень довольны. Когда определимся более точно с датой и количеством участников, можно будет (если все остальные не против) забронировать места. Если кто-то предложит что-то другое - я совсем не настаиваю на своем варианте! (бакшиш за привод клиентов мне там не предлагают :))
Карма 501
18.08.2008
hime

Только Вы меня не бросайте, ок ? Я первый раз пытаюсь организовать такую встречу и опыта нет.

Не хотелось бы, чтобы возникла ситуация как в "Бесприданнице" Островского...Помните возмущенные слова Мокия Парменыча Кнурова "Эдак каждый почетного горожанина может пригласить на званный обед ?"...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики