Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Москвичи, а не пора бы и нам встретиться ?

Карма 501
18.08.2008
crazy_bird

Вас не затруднит прочитать хотя бы три последние странички этого топика ? В них мы обсуждали дату встречи. 12-ое - это не окончательная дата, т.к. дата зависит от возможностей Ox_odin.
Карма 50
18.08.2008
Марта, я читаю ВСЕ страницы и поверьте, оч. внимательно.

Вы зациклились на возможности одного человека...

Вы же изначально предлагали встретиться не С НИМ, и не ИЗ-ЗА него.... тем более, что кто-то 12-го не может, тем более что других чисел не предлагают.

как -будто встретиться можно только при наличии в списке Ox_odin.

как он сможет - так еще раз собраться можно - в чем проблема?

всё, испортили мне настроение... спасибо.
Карма 373
18.08.2008
Марта

А не стоит ли Вам, как делал Муни, поставить еще и условие, чтоб карма там хоть десяточку была?
Карма 501
18.08.2008
Matsja

Я боюсь ставить условия... Как бы самой в эти условия попасть.... И людей боюсь обидеть... Ан, вот... обижаются...
Карма 501
18.08.2008
crazy_bird
Вы зациклились на возможности одного человека...


Возможности этого человека - главное в этой встрече !

Не нужно обижаться, я уверена, что и Ваше предложение тоже заинтересует многих индостанцев и вы славненько посидите просто так, "без темы". ))))
FILL  м
Карма 457
18.08.2008
Интересненькие Вы, москвичи.

Такой маленький город и доехать пока не можем.

Проблемы то никакой нет.

Кто-то должен решиться определить твёрдо число и место.

Место встречи на открытом воздухе.
А потом идти в засекреченный ресторан. Если все сойдутся на том, что лучше в ресторан.

А то какие-то лички придумываете.

А на будущее, если потребность встречаться будет большая, можно просто:

Первая суббота каждого месяца у памятника Пушкину в 18 час.

Через отдельный топик " Встреча или московские посиделки " (немного юмора ) информировать о планируемом своём присутствии.
Карма 22
19.08.2008
FILL
Первая суббота каждого месяца у памятника Пушкину в 18 час.Через отдельный топик " Встреча или московские посиделки " (немного юмора ) информировать о планируемом своём присутствии.

+1

И в самом деле, ну что нам стоит встретиться, когда все живем в часе езды друг от друга и от места встречи?

А когда людей много - кто-то должен быть главным. Может быть, хозяйка топика определит сама место и время - мы все тут подумали, и я решила...

А регулярные встречи - еще лучше, тогда все успеют.
Карма 960
19.08.2008
чую надо питерским нарисоваться и навести у вас там порядок...:)) В нашей сонной лощине Пальмире как-то раз-два и встретились, у вас всё договориться не могут. Какие-то явки - пароли, секретные хаты...:)))
 Скачать: Фото 1
19.08.2008
Всем-всем-всем!

В воскресенье 24 августа будет туса в кришнаитском храме на "Динамо" по случаю ДР Кришны. Можно встретиться посидеть в кафе "Ганга" - оно там рядом.

Программа праздника здесь.
hime  ж
Карма 1374
19.08.2008
Enizma
В воскресенье 24 августа будет туса в кришнаитском храме на "Динамо" по случаю ДР Кришны.

Я приду только на День Рождения Шивы. :))) (уточненьице :)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики