Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Халифат

Romi  м
Карма 281
22.07.2014
Сижу, пью чай в деревне Рупакот. Приходит дедушка, местный. Угощаю его чаем и сырными шариками. Беседуем по-непальски, английского он не знает. Всё что могу понять: "Я мусульманин. Нас мало. Но скоро нас будет много".

Через некоторое время возвращаюсь домой, лезу в Интернет и нахожу карту будущего Халифата. Непал с окрестностями включен в штат Хурасан. Красиво звучит на русском — "Земля Рассвета!"
Карма 5075
22.07.2014
Жесть. Надеюсь у мировых лидеров хватит мозга остановить эту черную чуму.
Romi  м
Карма 281
22.07.2014
Мозга может и хватит, а воли — нет. У одного воля есть, но ни мозгов, ни ресурсов.
Карма 2013
22.07.2014
Romi
"Я мусульманин. Нас мало. Но скоро нас будет много".

Пусть тут повисит.
Карма 1
28.07.2014
Отчего же Вы такие злые, позвольте спросить? Называете представителей другой религии "черной чумой"?.. Это ж разве по-буддистски? Карт будущего халифата может нарисовать и выложить в интернете тысяча людей. Это не повод называть мусульман так, как Вы их назвали.
Romi  м
Карма 281
28.07.2014
Lale
Вы такие злые
Теперь понятно?
Карма 5075
28.07.2014
Это не "кто-то нарисовал". Это вполне конкретный план действий у многих крайне-радикальных и умеренно-радикальных исламистских организаций, официально или подпольно действующих в разных странах, в том числе в Непале. Этот радикальный исламизм и есть та самая черная чума, о которой я писал выше. И чем раньше в Европе поймут это и станут бороться с этой чумой по-настоящему, тем меньше шансов будет у этих планов воплотиться в жизнь. Лично я не имею ничего против мусульман, живущих где-нибудь в своих пустынях и других исторических родинах. Пусть там и живут в своем средневековьи.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики