Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › жители Беларуси, мечтающие об Индии - отзовитесь! :)

Карма 221
6.02.2010
Спасибо за ссылки, Luna - ты настоящий друг!!! )
Карма 1708
6.02.2010
Luna
ссылка на отель

Цены вполне себе парижские)) Нам,кстати,в раникхетском "Шевроне" вместе с чаем тут же принесли счет. Ибо выглядели мы неподабающе для такого места)))))
Luna  ж
Карма 2176
6.02.2010
Belaruska, со-радуюсь! :)

Лёша, зато есть за что и вообще, за чистые места и комфортный отдых во всём мире платить надо :))
Карма 221
6.02.2010
Luna
за чистые места и комфортный отдых во всём мире платить надо :))

я вспомнила свой отдых в Аллепее...я с частью попутчиков останавливались вот в этом месте (в конце ноября)...

http://www.raheemresidency.com/accommod.html

))) какие мы крутые перцы! (посмотрите на расценки.... мы, конечно же, такие суммы не платили)
Luna  ж
Карма 2176
6.02.2010
Класс! :))
Карма 221
6.02.2010
и каждый вечер индийцы боялись, что мы им не заплатим

Если кто-нибудь там когда-нибудь будет и увидит глиняного зубра с надписью "Беларусь", знайте, что там побывала Я! )))))
Карма 594
7.02.2010
Nats
надеюсь,скоро доберемся до твоего Шиллонга :)))

Наташенька, я буду очень рада увидеть тебя!

Всем форумчанам - Добро Пожаловать в наши края, уверена, не разочаруетесь!
Карма 2
18.06.2011
Belaruska

Привет! Я тоже из Гродно,очень давно читаю этот сайт,и была очень приятно удивлена,найдя тут эту тему. В Индии не была пока не разу,но мечтаю об этом всю жизнь.

Очень постараюсь съездить в следующем году.

Если можно, опиши какя последовательность действий (виза,документы,каким рейсом ты летела) но и вообще,все,что будет полезно такому чайнику как я :)
Карма 221
23.06.2011
Khadijah
В Индии не была пока не разу,но мечтаю об этом всю жизнь.

О, это мне кое-кого напоминает ))) Замечательно, мечтаешь - значит надо мечту реализовывать!

Khadijah
Очень постараюсь съездить в следующем году.

Может и я соберусь )

Khadijah
Если можно, опиши какя последовательность действий (виза,документы,каким рейсом ты летела) но и вообще,все,что будет полезно такому чайнику как я :)

Да не вопрос :) Неужели ты даже из Гродно? Радость моя не знает предела )))) наконец-то нашелся единомышленник!

Из документов тебе понадобятся только билеты и собственно анкета, которая есть на сайте инд.посольства.

Можно самой купить билеты через инет, или через Топ-тур/Алатан-тур (каких-то 20тыщ им заплатить, или уже чуть больше). Я в 1-й раз летала Этихадами, 2-й - катарскими авиалиниями из Москвы (у обоих сервис отличный), но можно еще много чем.

С копией билетов едешь в Минск, на след.день получаешь паспорт уже с визой. И, вперед!

Главная задача для тебя - это определиться куда в Индию ты хочешь, проработать хотя бы первоначальные действия. У тебя время еще есть, мы можем пообщаться по телефону, скайпу, вконтакте, или встретиться :) Это будет получше, чем расписывать здесь.
Карма 2
23.06.2011
Belaruska
С копией билетов едешь в Минск, на след.день получаешь паспорт уже с визой. И, вперед!

Эх, девочки, не так быстро виза делается. В среднем 3-4 дня. Да еще и консул девушек любит на беседу вызывать, спросить куда едите, а что и как.. Через тур-агенства лучше не подаваться..
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях