Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › жители Беларуси, мечтающие об Индии - отзовитесь! :)

Nats  ж
Карма 87
6.02.2010
Luna
Более того, сегодняшняя новость: 05.02.2010 · Отдохни от зимы с Etihad Airways: Абу-Даби/Дубай от 220 EUR, Дели / Бомбей EUR 310 !!!http://bilet.by/specialoffer.asp?id=572

уфф..круто! спасиб за хорошие новости!!!))
Luna  ж
Карма 2182
6.02.2010
Очень рада :)
Nats  ж
Карма 87
6.02.2010
Luna,а вы летали Этихадом?Понравилось?

То есть,я правильно поняла:есть прямой рейс : Минск-Дели/Мумбаи ? или через Эмираты?
Luna  ж
Карма 2182
6.02.2010
Через Абу-Даби, стыковка быстрая, транзитная зона приятная и красивая, сервис на борту выше всех похвал - понравилось очень :)
Карма 221
6.02.2010
Друзья мои, а какие имеются в Индии романтические места, приближенные к европейскому варианту )))? чтобы поменьше народа и грязи..... так уж мне хочется любимого человека уломать на Индию, а он только "Париж" и всё такое. До поздней осени времени хватает на "обработку" )))
Nats  ж
Карма 87
6.02.2010
Luna
Через Абу-Даби, стыковка быстрая, транзитная зона приятная и красивая, сервис на борту выше всех похвал - понравилось очень :)

Ну все,полечу ими обязательно :)))
Luna  ж
Карма 2182
6.02.2010
Вот Лёшу Николаева надо попросить ещё раз рассказать, где они отдыхали с Леной на курорте для военных - не по-индийски чисто, красиво и полный порядок :)

Эээ, ну если Париж сравнивать и ожидать чё-то такое, то даже и не знаю что посоветовать :))) Будет большой культурный шок :)))
Карма 221
6.02.2010
Luna
Будет большой культурный шок :)))

это по-любому, но я же с ним))))) просто не хочется откачивать/отпаивать, где шока поменьше? )))
Nats  ж
Карма 87
6.02.2010
Я была только на юге Франции-очень понравилось,также очень хотела попасть в Париж ..но последние рассказы об этом "романтическом" городе уже не вызывают большого желания туда ехать-очень грязно и не так уж и романтично...
Luna  ж
Карма 2182
6.02.2010
Belaruska, шок надо шоком выбивать - вези в Гималаи! :)

Nats
последние рассказы об этом "романтическом" городе уже не вызывают большого желания туда ехать-очень грязно и не так уж и романтично...

Тоже аргумент, надо с него начинать подготавливать почву :)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге