Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Вписка. Гоа, Арамболь.

Карма 6
15.11.2012
Мы пока не знаем куда именно высадимся на Гоа, планирую Арамболь. Но куда уж поезд из Мумбая нас закинет. Или можно сразу билеты покупать поближе к вам? Мы бы вписались с удовольствием, если приедем вечером, чтобы утром уже спокойно искать себе жилье. По жилью даже и не знаю чего хотим. Наверное, чистый туалет, воду и дверь с замком, чтобы за вещи не беспокоиться)))))) Сколько такие могу стоить в Арамболе дней на 10?
Карма 27
15.11.2012
Tosla
чистый туалет, воду и дверь с замком

и всё ? ) ну при такой непритязательности можно что угодно снимать
Карма 6
15.11.2012
Ну да, а что еще? Пусть будет вид на море, удаленность от рынка с едой или недорогих кафе 5-20 минут пешком, а так же минут 15-20 от тусовок))))
Карма 5075
15.11.2012
За вид на море придется переплатить. Лучше искать в паре минут ходьбы от пляжа, если нужно бюджетненько.
Карма 165
16.11.2012
Большая просьба всех кто обращался с просьбой о вписке и не поехал к нам по разным причинам уведомлять нас об этом. Не очень прикольно было встать сегодня до рассвета, ждать людей,заботиться о завтраке и пр. ,а в ответ тишина. Понимаем ,что ситуация вполне может измениться в том числе и с нашей стороны ,но конец света еще не настал и сотовая связь на месте(((
Карма 5
18.11.2012
Я прилетаю в Гоа 4 декабря, хочу найти приличное жилье (2-комн) на два-три месяца. Буду рассчитывать на вашу помощь). Мой друг уже там. Отправлю ваш телефон, попрошу зайти посоветоваться.

Ну а по приезду буду рада знакомству).

Если что-то нужно "с материка" - заказывайте).
Карма 165
18.11.2012
Жильё тает на глазах, народу невиданно много . Куда будут заселяться люди в конце декабря не понятно совсем))
Карма 27
18.11.2012
жильё ещё есть во всяких пикулях, да и там уже лучшее сняли ( а мы хотели переехать
Карма 27
18.11.2012
Ещё о жилье, мы освобождаем свой дом на Пернем-роуд (две спальни, холл, кухня, душ-с-горячей-водой), с оунером договорённость на фул-сизон, прайс весьма приемлимый, но не близко, нужен скутер иначе идти до Арамболя минут 30. Торопитесь, пока друзья не перехватили, с начала декабря переезжаем.

Соискатели жилья милости прошу, пишите в личку
Карма 21
18.11.2012
Я в Дели, купила симку Водофон, теперь активируется через 3 дня..буду через несколько дней, где буду жить в Гоа не представляю, пишут что нет мест в гестах, девушка в Дели отправилась в Айвонс, там море ближе, заселилась ли, не знаю. Через день еду в Удайпур-Пушкар-Хайдер-Кочин-Гоа по 1-2-3 дня остановка. Мой номер 8860378684
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики