Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Продление бизнес-визы в Индии.

FGH  м
Карма 5
6.03.2010
Здравствуйте уважаемые форумчане.

Собственно в этом и вопрос. Туристическую визу в Москве стали выдавать только на месяц, поэтому пришлось оформить бизнес-визу, которую дают на полгода. И бизнес-виза насколько я знаю может быть легально продлена прямо в стране. Вопрос - как это сделать? У кого-нибудь есть личный опыт? Когда-то давно я знавал адвоката, который обещал за деньги продлить любую бизнес-визу до пяти лет мульти, но тогда у меня не было такой визы и проверить его слова на практике у меня не получилось. Может у кого-то есть контакты подобных адвокатов, у которых налажены связи в соответствующих инстанциях и кто бы взял на себя всю paper work за вознаграждение?

В общем, буду признателен за любую информацию.
Карма 51
7.03.2010
Где и как вы оформляли бизнесс-визу? Какие документы нужны?

Можно в личку, спасибо =)
Карма 4
7.03.2010
FGH


Ну и как оформлять продление,пожалуйста.

И сколько это стоит? (сначала виза на 0,5 г и, потом, продление).

Спасибо!



Здравствуйте уважаемые форумчане.Собственно в этом и вопрос. Туристическую визу в Москве стали выдавать только на месяц, поэтому пришлось оформить бизнес-визу, которую дают на полгода. И бизнес-виза насколько я знаю может быть легально продлена прямо в стране. Вопрос - как это сделать? У кого-нибудь есть личный опыт? Когда-то давно я знавал адвоката, который обещал за деньги продлить любую бизнес-визу до пяти лет мульти, но тогда у меня не было такой визы и проверить его слова на практике у меня не получилось. Может у кого-то есть контакты подобных адвокатов, у которых налажены связи в соответствующих инстанциях и кто бы взял на себя всю paper work за вознаграждение?
Карма 4
7.03.2010
Как-то все наоборот получилось.

Сначала - вопрос, потом - цитата. Не как у всех. Извиняйте.
Карма 51
7.03.2010
Продлить бизнесс-визу можно, нужно узнать у тех, кто вам делал где и как ее продлять.

Насколько я знаю надо идти с документами в локал FRO
FGH  м
Карма 5
7.03.2010
magic_mushroom
Где и как вы оформляли бизнесс-визу? Какие документы нужны?

В Москве оформлял. Список документов есть на сайте индийского визового центра. Я просто принес им все док-ты, перечисленные на их сайте и они выдали мне визу, все вполне официально. Другой вопрос как собрать все док-ты. Тут мне посоветовать нечего, я делал их с помощью друзей и друзей этих друзей, то есть это был индивидуальный случай, а не некий налаженный канал.

magic_mushroom
Насколько я знаю надо идти с документами в локал FRO

Это выглядит как крайний случай, если все другое не получилось.
Карма 1071
7.03.2010
FGH
то есть это был индивидуальный случай, а не некий налаженный канал

Тогда надо использовать тех же друзей для продления. Или искать аналогичных друзей.

Знакомые рассказывали что получить опять бизнес-визу в Москве проще чем продлевать в Индии. Я сам пару лет назад ездил по бизнес-визе и попытался найти способ продления её в Гоа. В общем без реального работающей (и отчитывающейся) фирмы, которая делала приглашение на бизнес-визу, продлить не получится.
Карма 4
8.03.2010
mobmike

Господа!

Как открыть иностранцу фирму в Индии?

Сколько стоит, что для этого надо?

Если будешь совладельцем/соучредителем, изменится ли порядок получения визы?

Спасибо!
Карма 1071
8.03.2010
Novorossijsk

Сейчас сам занимаюсь сбором инфы по этому вопросу, вот кстати хорошая тема:

../forum/2_9465_1.html#msg202499
Карма 4
8.03.2010
mobmike
Сейчас сам занимаюсь сбором инфы по этому вопросу, вот кстати хорошая тема:

Спасибо!

Сейчас буду смотреть.

Отпишусь по окончании пр-сса.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях