Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Вписка. Гоа, Арамболь.

Карма 27
11.10.2012
У нас тоже домик на той же дороге и тоже есть свободная спальня и холл )
Карма 27
11.10.2012
насчёт цен, да поднялись люто.

в прошлом сезоне наш дом сдавался за 7, а в этом якобы он весь отремонтирован и всё в нём новое (ха-ха-ха) и хозя хотел 15 !!!

мы сбили до 11, но он очень много нашей крови попил, даже предлагал вернуть деньги и чтобы мы уматывали
Карма 150
11.10.2012
oktava000
Вид с крыши

Пожалуй с таким видом на этот раз и сниму виллу)
Карма 165
11.10.2012
banana_one
У нас тоже домик на той же дороге

А что же до сих пор в гости не звали))) телефон наш в топике)))
Карма 2
12.10.2012
Уважаемые постояльцы Арамболя, буду очень благодарна , если подскажите где можно снять в Арамболе гестхаус или отель. Едем с мужем в двоем. Жилье должно быть со всеми удобствами, чисто и достойно, желательно в близи от моря, но при этом не слышно было тусовок, которые проходят на берегу(если они есть)))). Намасте
Карма 2
5.11.2012
Relax
Уважаемые постояльцы Арамболя, буду очень благодарна , если подскажите где можно снять в Арамболе гестхаус или отель. Едем с мужем в двоем. Жилье должно быть со всеми удобствами, чисто и достойно, желательно в близи от моря, но при этом не слышно было тусовок, которые проходят на берегу(если они есть)))). Намасте

Поняла, что за ранее бронировать не реально. Поэтому все по месту. Надеюсь справимся, надо переводчик электронный купить)))))))
Карма 1071
5.11.2012
Relax
но при этом не слышно было тусовок, которые проходят на берегу(если они есть))))

Я вас умоляю, шумных тусовок в Арамболе на море почти не бывает. Лучше ищите подальше от главной дороги-дорога шумит круглосуточно.

А из отелей в Арамболе теперь даже трехзвёздник появился, Арамболь Плаза вроде.
Карма 165
5.11.2012
Relax
Поэтому все по месту. Надеюсь справимся,

Позвоните нам -подскажем как приедете
Карма 21
5.11.2012
Привет всем! Тоже нужна комната, прилечу 16 ноя, в Арамболе буду через несколько дней, телефоны записала...
Карма 27
6.11.2012
oktava000

Вы говорили, что будете комнату пересдавать ? у нас акушерка будет приезжать, надо будет ей где то жить, может к вам ? :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики