Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Помощь беременным на Юге

Карма 1
10.11.2014
Здравствуйте, дорогие форумчане!

Долгие поиски информации, составление оптимального маршрута наконец-то скоро приведут нас с мужем к 6.12 - полету в долгожданную Индию!

Единственное,что не нашла, это госпитали в тех городах, куда мы поедем, в которых могут помочь при беременности в случае чего (не Дай Бог тьфу тьфу тьфу).Срок еще мал, поэтому о родах речи не идет. Итак, мы будем в Кочи, Муннар, Аллепи и далее по всему берегу Кералы. Помогите пожалуйста, найти желательно проверенные госпитали или врачей в этих городах.

Заранее благодарю!
Карма 329
10.11.2014
могу сказать только, что Муннар и Аллепи это совсем небольшие поселения, поэтому никаких серьезных госпиталей там конечно нет. А вот Кочи огромный, современный и, как мне показалось, довольно богатый город, поэтому вам надо явно искать контакты госпиталя в этом городе. Скорее всего он там будет даже не один. Город действительно огромный. Думаю, вы знаете, что Эрнакулам это фактически тоже Кочи) Вот несколько адресов

https://ru-ru.facebook.com/pages/Lisie-Hospital/18 3204561747601
Карма 5075
10.11.2014
Кочи сам маленький. Это часть большого города Эрнакулам.
Карма 1
10.11.2014
annetes

спасибо большое! :)

Аллепи будет только отправной точкой по побережью , далее Коллам, Варкала (здесь мы проведем больше всего времени), Ковалам, Тривандрум и близлежащие места, поэтому может еще и по этим местам подскажете?
Карма 329
10.11.2014
АнастасияС

я, к сожалению, ни в одном из этих городов не была, поэтому ничего конкретного про них сказать не могу. Думаю кто-нибудь из индостанцев отдыхавших в Варкале обязательно вам подскажет, так как какой-то госпиталь там точно есть. Ну и попробуйте просто погуглить, хотя бы даже на русском языке. Например госпитали Тривандрум... получаете ссылку https://ru-ru.facebook.com/pages/SUT-hospital/1201 51658058966
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях