Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Вписка. Гоа, Арамболь.

Карма 6
7.02.2013
Люди, очень нужка комната в Арамболе на период с 14.02 по 26.02 !!! Или временная вписка (не за бесплатно офкорс). Пытаюсь найти отели в Арамболе, но дешевых уже нет. Мы в Индии уже с 12 января, у нас куплены жд билеты, даты не поменять. Большая просьба ответить мне в контакте vk.com/fooxman, поскольку с моего ноута очень сложно зайти на почту (хз почему) и так же с трудом могу зайти на этот сайт, так же у нас нет индийских симок, не получается купить. можете отправит мне в контакте свой индийский номер телефона, я позвоню с ип-телефонии... короче, придумаю что-нибудь, если кто-то захочет нам сдать комнату или впишет на некоторое время. Сюда я еще попробую зайти сегодня-завтра, буду мониторить. Не думайте, пожалуйста, что мне лень читать всю тему, у нас инет медленный, нетбук тупой...
Карма 165
7.02.2013
Привет ! К сожалению до 26 февраля у нас живут жильцы. Думаю на месте вы найдёте сами . Можете остановиться у нас на денёчек и использовать нас как базу для поисков.)) +91 77 980 706 27 . Напомните о себе за денёк до приезда
Карма 0
10.02.2013
Друзья, есть ли жилье на пару недель с 4 марта?
Карма 165
11.02.2013
zu_Fuss
есть ли жилье на пару недель с 4 марта

Мы не вписываем на такой срок! День -максимум в сложных случаях два.

Наш дом полностью освобождается с 17 марта .
Карма 165
3.11.2013
Привет всем! Вписка открыта вновь. Мы в том же дома в Арамболе. До 10 декабря мы можем вам предоставить на денечек место в гостевой комнате бесплатно как вписку ,либо поселить надолго с условием половинной оплаты жилья. После 10 декабря мы будем снимать дом в попалам с другой семьёй, но вписка всё равно будет работать ,только вам предёться спать на матрасе в зале, что то же достаточно комфортно.



По условиям вписки : мы помогаем вам с жильём бесплатно на денёчек перекантоваться ,пока вы ищите своё жильё или может вы путешествуете транзитом, но... мы не няньки и не берём вас на обслуживание с утра до вечера адаптируя к Арамбольской действительности. Просто по прошлому году были сложности ,когда мы целый день решали вопросы вписчиков , а подобные же услуги в Гоа предоставляются не бесплатно совсем))) Это относится к первый раз приехавшим в Индию)
Карма 5075
3.11.2013
Мы числа 10-го ноября подъедем на пару ночей. Но нас нужно будет немного адаптировать к действительности :)
Карма 165
3.11.2013
Помним и ждём)))
Карма 12
3.11.2013
Запишите меня, пожалуйста, 1 декабря на уно ночес ))
Карма 165
3.11.2013
Ромыч))) всегда и без записи))) Есть проект построить чиллаут на крыше, тогда жилая площадь в разы расширится)
Карма 12
3.11.2013
Спасибо )) Я за чилаут. Готов помочь ломать бамбук и собирать пальмовые ветки для строительства ))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях