Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Кто близ Москвы? До 19.02.2011 есть время определиться :)

Карма 308
17.02.2011
RomanPushkin
Кстати, там есть дров немного? Или с собой мож привезти? Я коптилку хотел взять, red snapper'а закоптим. Banana milk shake будем делать? Могу миксер еще взять + молока с бананами.

Рома, а гитару?
Карма 216
17.02.2011
vasta180460
Я тоже с удовольствием поеду в монастырь. Наш экипаж: я, Лесса, Турандот, Дубравка будет на месте во столько, во сколько обьявят всеобщий сбор. Можно обьединиться для похода в монастырь.

можем, да! если будет не очень морозно. потому что тогда лучше летом.

жду информации по времени сбора завтра.

до встречи, дорогие!
Карма 308
17.02.2011
Mandrem-girl

Ксюша, вам бы до теплого вокзала, а там Игорь заберет и вас и Рому? И мы бы все вместе метнулись до монастыря ненадолго.. С утреца..а потом взять продуктовый и в лес..

господа, как вы считаете? поднимите свои мандаты..

:-))
Карма 1427
17.02.2011
Turandot
поднимите свои мандаты..

:-))

Мой мандат за монастырь с утра ))
Карма 444
17.02.2011
Turandot
Рома, а гитару?

Подарил ее своей подруге из Пакистана, думал поженимся, а оказалось что нет. Теперь ни подруги, ни гитары, ни денег. Тока билет обратно-)

Mandrem-girl
если будет не очень морозно

будет мороз, готовьте лучше другой план :)

Turandot
Ксюша, вам бы до теплого вокзала, а там Игорь заберет и вас и Рому?

Я на машине поеду, буду в том районе где-то к 12-13.00. Звоните если чо: +7 926 532 40 60. Могу и забрать.
Карма 180
17.02.2011
Я за монастырь :)
Карма 308
17.02.2011
RomanPushkin
Подарил ее своей подруге из Пакистана, думал поженимся, а оказалось что нет. Теперь ни подруги, ни гитары, ни денег. Тока билет обратно-)

жалко мне тебя, Ромка (с)

:-)))

по правде сказать, гитарку жальче
Карма 444
17.02.2011
Turandot
по правде сказать, гитарку жальче

пасиб на добром слове)))
Карма 308
17.02.2011
всегда..:-)))

не грусти..:-) женишшшся ишшо
Карма 268
18.02.2011
Накануне встречи излагаю примерный "расклад":

- к 10:30 утра на трассе М4 в районе 103 км планируется встреча тех, кто на авто;

- далее маршрут лежит в населенный пункт Белопесоцкий в монастырь (не подумайте ничего худого) для осмотра фресок не знаю чего, это решат желающие осмотреть :)))

Мы с пацанами в детстве этот монастырь (тогда склад стройматериалов) облазили вдоль и поперек, особо интересуясь оборудованными в монастыре в 1941 году дотами. Фашистов остановили на другой стороне Оки под Каширой, а укрепления на левом берегу остались местами до сих пор... Простите, отклоникля от темы...

- опосля осмотра монастыря планируется выдвижение в сторону места дислокации проведения встречи, попутно докупая то, что забыли с подбирая опоздавших и окоченевших :) задержавшихся;

- окончательный сбор, в том числе тех, кто едет с других сторон света трасс планируется на 13:00 в п. Данки Серпуховского района возле поворота с табличкой на экскурсионное бюро зубропитомника.

Там желающие могут осмотреть зубров с бизонами и в последующем подтянуться к намеченному пункту, а "нежелающие" - сразу туда проследовать...

У меня сегодня "облегченный" рабочий день, посему:

- тем, кто решился - звоните и уточняйте чего неясно, вносите пожелания;

- колеблющиеся - решайте, если "да" - смотрите предыдущий абзац :))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики