Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Кто близ Москвы? До 19.02.2011 есть время определиться :)

Карма 1427
18.02.2011
Пешеход
- далее маршрут лежит в населенный пункт Белопесоцкий в монастырь (не подумайте ничего худого

А почему- худого? Я бы написала- не подумайте ничего хорошего))))
Карма 268
18.02.2011
Лена, это шутка, может неудачная, но "худого", в смысле, что могли начать прикалываться, мол "...массовый исход индостанцев в монахи..." :))))))

Не, в монахи постригаться мы не собираемся.

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Карма 444
20.02.2011
Встретились, короче. Самое большое открытие для меня: оказывается что есть места на планете где тебе могут бесплатно дать квартиру, и это место в Индии :) Будем ждать рассказ Лены-васты)
Карма 308
20.02.2011
все понравилось- погода, звезды, как на ездовых собаках катались и как Рома рыбу коптил..как песни пели и особенно прием в монастыре... (даршан получили :-)))

Игорь, спасибо за организацию и теплый прием!!

и за компанию всем большущее спасибо!

:-)))
Карма 1427
20.02.2011
Пешеход
далее маршрут лежит в населенный пункт Белопесоцкий в монастырь (не подумайте ничего худого) для осмотра фресок не знаю чего, это решат желающие осмотреть :)))

Ну вот и отправился в женский Белопесоцкий Свято-Троицкий женский монастырь женский индостанский зкипаж в следующем составе: я, Лесса, Турандот и Дубравка.

Бело-сине-свято-голубая женская обитель встретила нас звенящим от мороза утром в лице матушки Евдокии и провела по своим светлым храмам, рассказывая обо всем: об истории обители, о "Диком поле", по котором мчались орды половцев, об угнанных в туретчину местных жителях, о храмовых иконах ( А это, деточки , икона Богородицы. Называется "Утоли мои печали"), о христианских символах и традициях, о своих огородах, о том, что будет нам рада летом, особенно если мы приедем ей подсобить на грядках, а то ведь ей уже 78 годков...и комнатку нам найдут, и накормят...
Карма 1427
20.02.2011
И да, всем там будут рады, вы только приезжайте! Там в 5 минутах Ока. Купите свечки, хлебушка, закажете молебен.

Послушницам хорошо, а уж как вам будет хорошо!

Дин, подкинь монастырских фоток!
Карма 308
20.02.2011
нас обогрели, обласкали и одарили в монастыре..
Матушка Евдокия_Лена_просторы
Матушка Евдокия_Лена_просторы
Матушка Евдокия_Лена
Матушка Евдокия_Лена
Матушка_Дубравка_Лесса_Лена
Матушка_Дубравка_Лесса_Лена
те_же
те_же
Дубравка_храм Николая Чудотворца
Дубравка_храм Николая Чудотворца
монастырь
монастырь
проезжаем Игумново
проезжаем Игумново
Карма 308
20.02.2011
встретились на трассе, доехали, Игорь сварил глинтвейн... -22оС
мы раз-бо-бо-разбой-ни-ки
мы раз-бо-бо-разбой-ни-ки
пахан Игорь
пахан Игорь
Роман
Роман
у глинтвейна
у глинтвейна
Рома и ездовая собака
Рома и ездовая собака
Лесса
Лесса
Игорь на розливе
Игорь на розливе
тру-ля-ля
тру-ля-ля
Карма 180
20.02.2011
Фотография "Матушка_Дубравка_Лесса_Лена сценична :). Очень понравилась :)

Спасибо.
Карма 308
20.02.2011
друзья, на некоторых фотках вы получились с закрытыми от удовольствия глазами.. :-)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики