Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Предновогодняя тусовка индостанцев

Карма 244
20.11.2010
kudryashkka
формат

если квартирник тут все просто, находится квартира с гостеприимными хозяевами, и каждый приходит кто с чем, кто с пампушками кто с барабаном)

можно другой формат: находится некое помещение, желательно в центре, заказываются напитки-закуски, составляется примерный список кто придет, общая сумма затрат делится на всех, по идее должно получиться не дорого. можно еще музыкантов позвать или со стороны или из числа индостанцев....

вот как-то так
Карма 5075
20.11.2010
kudryashkka
У меня вопрос - может быть как-то вывесить топик куда-то на видное место ?

Он находится там, где он должен находиться.
Карма 69
20.11.2010
OlgaM
если квартирник тут все просто, находится квартира с гостеприимными хозяевами, и каждый приходит кто с чем, кто с пампушками кто с барабаном)

да, но тут основная проблема найти эту самую квартиру :)

И мне все-таки дачный вариант больше нравится.

Поэтому я себе все-таки вижу формат какого-то помещения (может снять зал где-то в этно-клубе), и вот уже туда с пампушками и барабаном. А музыканты и прочее - мне кажется, что из числа индостанцев найдутся те, кто захочет принести барабаны :) Кого-то специально приглашать мне кажется лишним.

Moony
Он находится там, где он должен находиться.

хорошо, хорошо, я же чего - я ничего, другие вон чего, и то - ничего... (в сторону - что-то Муни сердитый в последнее время, рычит на меня уже который раз)

Ольга, план действий будем обсуждать ?
Карма 244
20.11.2010
kudryashkka
Поэтому я себе все-таки вижу формат какого-то помещения (может снять зал где-то в этно-клубе), и вот уже туда с пампушками и барабаном

да-да, я за этот вариант тоже

kudryashkka
Ольга, план действий будем обсуждать ?

есть место такое на примете (этно-клуб) практически в центре, надо узнать цену аренды и понять сколько придет народу...
Карма 244
20.11.2010
kudryashkka
дачный вариант

не все смогут/захотят ехать за город (особенно зимой), проще прийти и уйти в тот же день
Карма 69
20.11.2010
OlgaM
есть место такое на примете (этно-клуб) практически в центре, надо узнать цену аренды и понять сколько придет народу...

это не этно-клуб Вос-Дух ? :) Я им туда уже написала. Или что-то еще ? сбросите ссылку в личку ?

OlgaM
не все смогут/захотят ехать за город (особенно зимой), проще прийти и уйти в тот же день

ну да, я согласна.
Карма 244
20.11.2010
kudryashkka
этно-клуб Вос-Дух

))) рада что мы на одной волне

смотри личку
SS1  м
Карма 509
20.11.2010
Девушки, дамы, идея неплохая, но вы сами знаете, сколько проблем в организации чего и кого либо.

Снять дом - эта идея сразу отпадает потому, что, платить надо будет сразу за него(а кто, вы будите рисковать своими деньгами, кто поедет с начало, скажет потом, что он не может, а собрать со всех врятли получится).

С квартирой также проблема, мало таких, кто сможет пригласить к себе не знакомых или мало знакомых людей.

Клуб, сам за себя говорит - это Клуб. Там не очень тихо, много народу.

Может , что-то типа ресторанчика "Якитория", "Тануки" и т.д.(хотя в выходные там тоже много народу, но обстановка расслабляющая, кухня разная, напитки и т.д.), опять это как предложение!

Да и думаю человек 10-20 будет, как Муни сказал:"москвичи очень занятые".
Карма 180
20.11.2010
идея хорошая, но почему это после 18 декабря все занятые? :) если уж новогодняя так новогодняя. другое дело, что общественные места могут быть забиты новогодними корпоративами - тут могу согласиться :(

а кафешек с этническим или индийским уклоном в москве много. правда почти все они довольно пафосные :)
SS1  м
Карма 509
20.11.2010
edelveis
правда почти все они довольно пафосные

Во,во, я не был, но наслышан(((
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях