Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Предновогодняя тусовка индостанцев

Карма 68
Ответить
20.11.2010
Друзья ! Возможно, я что-то пропустила, но я не увидела какого-либо топика относительно предновогодней встречи форумчан в Москве. Они бывают ? Если да - пошлите меня, пожалуйста, в соответствующий топик :)

Если нет - то вопрос - ПОЧЕМУ ?

Хочется вживую пообщаться с "земляками". Благодаря форуму стали возможны для меня многие вещи, о которых я только украдкой мечтала. Хотелось бы выразить свою благодарность "в натуральном виде" тем, кто так или иначе помогал и помогает в "сбыче мечт".
Moony м
Карма 4918
Ответить
20.11.2010
kudryashkka
Если нет - то вопрос - ПОЧЕМУ ?

Потому что некому организовать. Возьметесь?
OlgaM ж
Карма 222
Ответить
20.11.2010
kudryashkka
предновогодней

одозреваю что форумчане в это время не в москве)
OlgaM ж
Карма 222
Ответить
20.11.2010
Moony
Возьметесь?

идея классная,

kudryashkka

с удовольствием помогу)
Moony м
Карма 4918
Ответить
20.11.2010
Могу поделиться опытом проведения нескольких московских встреч индостанцев. Формат был квартирный, собиралось 20-30 человек, организатор (я) делал объявление в виде топика на форуме примерно за пару недель и собирал телефоны желающих, на телефон сообщался адрес квартиры, встреча устраивалась вечером в выходной день. Народ приходил со своими угощениями (безалкогольными и вегетарианскими).
Карма 68
Ответить
20.11.2010
Moony
Потому что некому организовать

Вот это да :) совсем неожиданный ответ :)

Прежде чем отвечу возьмусь или нет сначала хотелось бы понимать формат и пожелания:

1. что мы хотим видеть "в программе" - просто встреча за столом, дискотека (какая музыка), караоке, или этническая вечеринка или что-то еще, может "бал-маскарад" :)

2. даты. Готовы ли встречаться до 18 декабря (т.к. обычно после этой даты все уже занято)

3. пожелания по месту встречи - ночной клуб, тихий ресторан, какой-то "этнический" клуб или что-то еще

4. пожелания по кухне - вегетарианская, индийская, европейская и т.п.

5. предполагаемая готовность выехать в Подмосковье в пансионат на 1 день (часто это дешевле, да и интереснее чем вечер в ресторане в МСК)

OlgaM
с удовольствием помогу)

да, было бы неплохо, т.к. времени совсем не остается на подготовку + моя собственная занятость сейчас очень большая, одна не справлюсь точно.
Карма 68
Ответить
20.11.2010
Moony
Могу поделиться опытом проведения нескольких московских встреч индостанцев

ну, по-моему отличный формат. А почему сейчас не хотите так же сделать ?

Просто если квратиный формат то я могу только "на подхвате" быть, т.к. нет на примете того, кто готов предоставить нам кров и стол для встречи.
Moony м
Карма 4918
Ответить
20.11.2010
kudryashkka

Мой вам совет. Если вы возьметесь организовывать, то сами и решайте про формат и все прочее. Иначе в этих обсуждениях вы просто увязните и никакой встречи не будет. Просто объявите - встречаемся там-то и там-то, тогда-то и тогда-то. И все. По числу откликнувшихся определите, сколько примерно людей придет. Учтите, что примерно треть из подписавшихся не сможет участвовать по той или иной причине. Москвичи жутко занятые всегда.
Moony м
Карма 4918
Ответить
20.11.2010
kudryashkka
ну, по-моему отличный формат. А почему сейчас не хотите так же сделать ?

Сейчас мне интереснее встречаться в узком семейном кругу с 2-3 индостанцами.

kudryashkka
Просто если квратиный формат то я могу только "на подхвате" быть, т.к. нет на примете того, кто готов предоставить нам кров и стол для встречи.

Если нужен квартирный формат, то просто спросите, кто готов предоставить квартиру. У меня тоже нет квартиры в Москве, однакож всегда было где встретиться.
Карма 68
Ответить
20.11.2010
Moony
Сейчас мне интереснее встречаться в узком семейном кругу с 2-3 индостанцами.

значит ли это, что даже если встреча состоится, то мы Вас не увидим ? :)

Moony
Мой вам совет. Если вы возьметесь организовывать, то сами и решайте про формат и все прочее. Иначе в этих обсуждениях вы просто увязните

:) это да, я согласна что так в итоге всегда и бывает "мы посовещались и я решил", но все же мне хотелось бы хотя бы примерно понять настроения-пожелания потенциальных участников.

У меня вопрос - может быть как-то вывесить топик куда-то на видное место ?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики