Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Предновогодняя тусовка индостанцев

Карма 149
21.11.2010
kudryashkka
:) это да, я согласна что так в итоге всегда и бывает "мы посовещались и я решил",

можно посмотреть по-другому: более вероятно найти людей по интересам, если они отклинутся именно на ВАМИ заявленный формат :)
Карма 308
21.11.2010
kudryashkka
экшн - конкурсы, танцы

kudryashkka

за экшеном идите к винскому, и придумывать ничего не надо, все уже почти готово...

я смотр, вы уже там.. :-))
Карма 960
21.11.2010
kudryashkka
если будет какой-то активный формат, то это легче - легче познакомиться, легче сойтись.

здесь (читай индостан) люди, по большому счёту, инсайдовые. Активный формат...хм, вы должны зажечь и показать формат во вкусах, запахах и образах. Идея неплоха, но нужно её испечь..))
Карма 149
21.11.2010
kudryashkka
что-то Муни сердитый в последнее время, рычит на меня уже который раз

Да нет, он просто - лаконичный :)
Карма 69
21.11.2010
Turandot
за экшеном идите к винскому, и придумывать ничего не надо, все уже почти готово...

я эту мысль думаю :)

но есть некоторые нюансы :) скажем так, здесь мне ближе... По многим параметрам. В том числе я плохо себе представляю что я буду делать среди куряще-пьющей тусовки, с удовольствием наворачивающей бифштекс :) не то чтобы я против этого или осуждаю - просто понимаю, что могу не очень вписаться. И Индостан мне ближе. Собственно, я потому и задала вопрос про НГ здесь - после того как увидела про тусовку Винского. Хочется того же, но без крыльев :)

Но я, честно говоря, не очень понимаю, почему такое неприятие идеи веселья. Это претит вашему имиджу серьезного и мудрого человека ? Но... как бы это сказать... посмотрите повнимательнее на фото "просветленных" великих - они, вообще-то, улыбаются, а некоторые, я извиняюсь, ржут :) Так что умение веселиться (причем не ждать когда тебя развеселят другие) - это кагбэ не противоречит имиджу серьезного и мудрого человека, имхо.

Так что предлагаю всем расслабиться, улыбнуться и подумать - а мож и вправду, того, замутить встречу НГ с пампушками и барабанами :)))
Карма 960
21.11.2010
kudryashkka
посмотрите повнимательнее на фото "просветленных" великих - они, вообще-то, улыбаются

сделайте аватарку более узнаваемой, я про лицо крупным планом, имею в виду.
Карма 149
21.11.2010
kudryashkka
посмотрите повнимательнее на фото "просветленных" великих - они, вообще-то, улыбаются, а некоторые, я извиняюсь, ржут :)

Совершенно верно. Но не думаю, что для этого им нужны внешние раздражители ;)
SS1  м
Карма 505
21.11.2010
kudryashkka
Но я, честно говоря, не очень понимаю, почему такое неприятие идеи веселья

Да вам все кажется, никто не хочет вас обижать, просто дают понять, помочь, чтобы вы не расстроились потом.
Карма 308
21.11.2010
kudryashkka
В том числе я плохо себе представляю что я буду делать среди куряще-пьющей тусовки,

счас вас еще по разным залам рассадят, оно надо?

КУдряшка, не бойтесь, идите смело в шале,будет весело и непринужденно...идите, не сомневайтесь, там простой народ...

на индостанскую еще успеете, камин сделают, барабаны возьмем..

:-)))
Карма 244
21.11.2010
kudryashkka
про тусовку Винского

я явно что-то пропустила) где тусовка-то??? уже собираюсь)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге