Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Продам Bajaj Pulsar 13 г.в. Гоа 33 т. Рублей

Карма 50
6.01.2017
kolmen

Я ошибся, написал 16-17 февраля, вместо января.

Да смысла не особо много везти его обратно, но в Гоа меня уже не будет в это время. Примерно 30го -31го я уезжаю обратно в Дели.

В принципе смысл возможно есть, я до конца января катаюсь, а в Дели я в любом случае его продам тому человеку у которого покупал если вам, что то не понравится.

Или если есть друзья в Гоа, могут посмотреть, я бы оставил его, а в Дели документы и ключи передал.

Скорее всего к моменту продажи еще что нибудь поменяю.
Карма 0
6.01.2017
Times

Добрый день!

Похоже на то, что мы можем пересечься в Дели, дни прибытия почти совпадают.

Для меня было бы лучше, если бы мотоцикл был в Дели.

Привозите.

Думаю, от покупки не откажусь.

Но напишите подробнее о состоянии, давно ли цепь менялась, продержатся ли тормоза и т.д.

И на кого бумаги оформлены?

Вижу, что за техникой ухаживаете.

Но на Карол-бахе (покупал там однажды) не всегда можно увидеть проблемы.

Конечно, лучше из рук в руки.

Если решитесь транспортировать в Дели, уточните заранее все детали перевозки, а именно: нужно иметь жд билет, на который оформляется багаж.

Багаж едет тем же поездом, что и вы.

Желательно сначала подойти к багажному вагону и, не стесняясь, самому проконтролировать погрузку (мой мотоцикл, например, забыли погрузить, и только мое вмешательство решило проблему).

И только потом занимать свое место в вагоне.

Хорошо бы запастись тряпками и веревками и как следует обмотать бак и фару.

Зеркала снять.

Конечно, грузчики и сами могут это сделать, но лучше добавить.

На станции прибытия сразу идти к багажному вагону и проконтролировать выгрузку. И тут же оформлять получение.

Очень хорошо бы иметь литровую бутылочку бензина, чтобы можно было без проблем уехать с вокзала своим ходом.

Будем на связи!

Мой мэйл: kolmen437@gmail.com
Карма 50
7.01.2017
kolmen

да я вот тоже не увидел сразу всех проблем, на Карол Багх, только в дороге что то обнаружилось.

На дороге обнаружилась течь, небольшая но не приятная. Объездил несколько механиков, обмазали двигатель герметиком дали гарантию, но где то капало, только под Пуной толковый механик нашел причину, болт крышки был с небольшой еле заметной дыркой -поменяли, теперь все ок, правда белый герметик не очень на черном двигателе 3 дня назад поменял весь блок сцепления с шестеренкой. Можно было дешевле сделать, но решил что лучше все менять.

Задние колодки менял 1,5 недели назад. К передним пока претензий нет. Но если что 600 рупий + 100 замена.

Передний балон под замену, скорее всего сам поменяю, цепь к моменту продажи может тоже подойдет. Постараюсь тоже поменять. Задний балон пока хороший. На приборке стрелка тахометра отвалилась, покупал уже таким. Но тахометр как и спидометр не особо нужны в Индии. Если будет желание можно поменять - 2700 рупий, или сделать если разберетесь. Вообще обслуживал в центре Bajaj в Мапсе, недалеко от рынка, там прайс давали реальный. И за работу не очень много брали. советовали как лучше сделать. В Дели на Карол Багх механики более ориентированы на работу с туристами, приходится торговаться. По поводу отправки поездом я читал статьи, так и сделаю.

По оплате, если договоримся, желательно рубли, рупии перед отъездом будут не особо нужны.

Падений слава Богу не было за все время поездки, надеюсь и не будет в оставшиеся 3 недели.
Карма 50
9.01.2017
Поменял переднюю покрышку на Continental 110 управляемость улучшилась существенно)
Карма 0
9.01.2017
Антон!

Писал вам в личку, но поскольку ответа не получил, продолжу здесь.

Что с тахометром?

Когда и при каких обстоятельствах отвалилась стрелка?

Если, конечно, знаете.
Карма 50
10.01.2017
kolmen

Покупал уже с таким тахометром, стрелка просто выпала, ее надо на место поставить,но сам разбирать не буду. Сама приборка 2700 стоит.

Единственное есть вероятность что в Гоа купят, тогда в Дели не повезу, прошу извинить в этом случае мне все же в Гоа легче продать чтобы не заморачиватся с отправкой. Но это примерно 50% вероятность.

В личку ничего не получал. По крайней мере уведомлений не было.
Карма 5075
10.01.2017
Times
В личку ничего не получал. По крайней мере уведомлений не было.

Может в спам попало.
Карма 50
10.01.2017
Moony

Проверил спам, тоже пусто
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге