Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Китай, Тибет, Непал, Индия

Mnch  м
Карма 26
5.10.2005
Да экспедиции - это хорошо, я с удовольствием. Просто применение термина "институт" к организациям, не имеющим явно выраженной научной направленности несколько коробит, IMHO. Ну собрались в поход, ну попутно что-то изучили, как в ЛЮБОМ походе. Что, сразу институт? Этнологическая экспедиция кружка краеведения.

ЗЫ: Я немного нервный, поскольку уже завтра еду в Москву, откуда в воскресенье отправляюсь в Непал. Ничего не собрано, за что хвататься не знаю, на работе цейтнот. Скорей бы улететь... Прошу простить, если кого обидел, но я высказывал свое мнение
Карма 0
5.10.2005
Mnch, спокойствие!
Ни за что не хватайтесь, ночью спать надо
Карма 5075
5.10.2005
Mnch :
откуда в воскресенье отправляюсь в Непал
С вас отчетик для раздела про Непал
Карма 0
5.10.2005
мы готовимся и ждем предложений от участников не только экспедиции, но и будущих коллег. критику учитываем, сами самокритичны, но не графоманскую,и не со стороны равнодушных или непозитивных людей, а тех, кого проект реально интересует, и готовых вложить силы в него. просто нет времени на пустые разговоры. на истину в последней инстанции не претендуем. кто понимает, что такое строгий научный подход, т.е. не субъективное движение к объективной реальности, прошу писать прямо на мейл.
ryu@ru.ru
Карма 0
2.03.2006
Mnch :
Да экспедиции - это хорошо, я с удовольствием. Просто применение термина "институт" к организациям, не имеющим явно выраженной научной направленности несколько коробит, IMHO. Ну собрались в поход, ну попутно что-то изучили, как в ЛЮБОМ походе. Что, сразу институт? Этнологическая экспедиция кружка краеведения.


здравствуйте, позвольте поинтресоваться, Вы имеете отношение к научной деятельности? Если у Вас вызывает сомнение наша принадлежность, прошу зайти на ещё один сайт:

http://xizang.narod.ru/main.html

Сейчас конечно, наступил век тотального ПиАр-а, и, наверное, для многих важен крутой сайт, но есть ещё те, кому интереснее живое исследование и дело, а не сайтостроение

Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики