Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Северная Индия (Гималаи) с 2 по 31 авг.

Карма 56
11.07.2008
Прилагаю на коленке сделанную карту-план как добраться из Патликуля в Нагар.

Слева толстая жирная линия - трасса Дели-Куллу-Манали. По ней ходят Вольво ;) Соответственно Куллу мы уже проехали, мы по середине между Куллу и Манали.

Справа жёлтеньким пунктиром - трасса локал басов Манали-Куллу. По ней вольво не ездит, места мало.

Если Вы едете из Дели в Наггар, то просите высадить Вас в Патликуле, и от места высадки услужливый рикша или таксист довезёт Вас по дороге обозначенной белым пунктиром из Патлиткуля в Наггар.

Надеюсь так понятно как и что происходит :-)

оригинал карты лежит здесь
Карма 1
12.07.2008
kae
Эка вас однако кидает из стороны в сторону ))) уже перебрали Химачал, Ладакх, Сикким, Кумаон ...

Выбирать уже что-нибудь пора ;))

Ну, конечно в этот раз, однозначно - Север Индии (здесь уже, конечно, пора определяться) , ведь у нас уже билеты, визы...

Пакистан - это на будущее!? Если Бог даст...
Карма 1
12.07.2008
Ещё вопрос к знающим: где, всё-таки, в Сев. Индии можно увидеть тропическую(?) ( или субтропическую) растительность именно в предгорьях Гималаев? Так, чтобы можно было остановиться на несколько дней, погулять по окрестностям?
Карма 1708
12.07.2008
OSYA
растительность именно в предгорьях Гималаев? Так, чтобы можно было остановиться на несколько дней, погулять по окрестностям

Вокруг Ришикеша неплохо
kae  м
Карма 252
12.07.2008
OSYA
где, всё-таки, в Сев. Индии можно увидеть тропическую(?) ( или субтропическую) растительность именно в предгорьях Гималаев?

В Сиккиме можно - Maenam Wildlife Sanctuary.

В Уттаранчале наверное - не знаю, какая растительность в Corbett Tiger Reserve, я там не был.
Карма 1708
12.07.2008
kae
какая растительность в Corbett Tiger Reserve, я там не был.

Корбетт на равнине.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге