Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Манали и окрестности.. Май 2016

lo_  ж
Карма 49
10.05.2016
:))) ну от Тадж Махала, я честно говоря, тоже вообще не в восторге.. Поездку туда считаю самыми зря потраченными деньгами. :)

Мы много там гуляли в Манали, совсем то далеко не лазили, потому что три женщины, и потому что реально плохо было со здоровьем. Но это кому как все - мне Гималаи вообще не кажутся красивыми. Один раз только я видела реально красивый вид в Гималаях, с какого-то плато - там был вид на море вершин, и до конца горизонта были одни горы и горы, много пиков. Вот это было да.. А по ущельям этим лазить мне не понравилось. У нас горы красивее.
lo_  ж
Карма 49
10.05.2016
Diffuzor
Гоа лучше, и шоппинг в Таджмахале интересней

Ну ты же не знаешь куда я езжу, что мне интересно, зачем выпендриваться?
Карма 493
10.05.2016
Вот именно! Автор поста ясно написал, куда он едет. Ясное дело, ему интересны Гималаи и Манали.

Зачем описывать свой невнятный негатив, сравнение цен с Москвой и рассказывать легенды о горной болезни?? Равносильно тому, что я зайду в тему с вопросом об автобусных маршрутах Химачал Прадеша и начну рассказывать о том, как погано ездить на автобусах, как в них укачивает, и что надо обязательно пересаживаться на мотоцикл
lo_  ж
Карма 49
10.05.2016
Diffuzor
Вот именно! Автор поста ясно написал, куда он едет. Ясное дело, ему интересны Гималаи и Манали.


Вы автор? Автор без вас разберется что ему интересно, а что нет. Автор начитался восторженных чьих-то отзывов, и впечатлился. Я вношу в это впечатление нотку реальности. И не надо мне хамить. А то я тоже умею. Могу очень сильно высказаться, и насчет "невнятного", кто тут невнятный из нас, про сравнение цен с Москвой это тебя глюкануло, это не ко мне, про легенды о горной болезни расскажи врачам в клинике в Манали, пообщайся на досуге, может, поумней станешь.

Diffuzor
Равносильно тому, что я зайду в тему с вопросом об автобусных маршрутах Химачал Прадеша и начну рассказывать о том, как погано ездить на автобусах, как в них укачивает, и что надо обязательно пересаживаться на мотоцикл

Вообще, это нормально. Если у человека есть такой опыт, почему не поделиться. Давайте свою русскую агрессию невежественную убирайте. К психологу сходите, еще куда-то. Но эта беспардонность русских в общении - такой пробел в воспитании.

Закон общения (в приличном обществе) такой - любой имеет право высказать свое мнение. Если у вас другое мнение - не надо обсирать того, кто высказывает свое. Просто можете вежливо сказать "а мне вот понравилось, и объяснить почему". Так и я могу сказать - что Муни за фотку некрасивую выставляет, и говорит, что красивый вид, что за дурак,да? Но это же невежливо, да и о вкусах не спорят. Ему красиво, мне не нравится. Я люблю другу красоту. Но это не значит, что я дура, а вот диффузор умный, который вообще ничего по теме не сказал, только выделывается, и критикует чужие посты. Так себя воспитанные люди не ведут.
Карма 5075
10.05.2016
Друзья, поспокойней ведем диалог.
lo_  ж
Карма 49
10.05.2016
Moony
Друзья, поспокойней ведем диалог.


Вот и я к этому.
Карма 0
11.05.2016
Спасибо огромное за советы всем.. Я имела ввиду Олд Манали. Еду я из Дхарамсалы.. Мне хотелось бы в Ладак, но дорога закрыта и я решила спускаться.. Для меня вся Индия красива и интересна. Lo_, спасибо за иное мнение и всем остальным. Вид из окна красив.
Карма 493
11.05.2016
Манали и окрестности - одни из самых офигенных мест в Индии. Съездите в Киннор или долину Парвати. Везде шикарно: виды, люди, горячие источники. Один Маникаран только чего стоит.

Вчера буквально вернулись из Парвати, в Куллу как дома. Первым делом - отмокнуть в Васишсткой баньке и съесть вкусный ужин. Если ездите на байке, вариантов для путешествий становится больше в разы. Правда, бюджет это сильно уменьшает. За мопеды тут просят 500 рупий, за энфилды - 1000 минимум.

Тем более, если Вы собирались в Ладакх, смею предположить, что горы очень любите.
Карма 0
11.05.2016
Купила билет Дхарамсала -Манали за 600рупий.. Подорожало все в Индии.. Diffusor, спасибо огромное, надеюсь, я увижу ту красоту о которой вы пишите.. На байке не езжу.. Встретила вчера американца в Iliterary (кафе) так он на байке собирается ехать по всему Кашмиру и далее на Ладак.. Вот это путешествие!!! Насчёт баньки.. Вода чистая? Никто не имел проблем потом? Наверное, мой вопрос странным кажется.. Ранее я любила термальные воды, а сейчас где куча народу сидит, типа, в джакузи -не могу зайти..
Карма 5075
11.05.2016
Вода там не очень чистая. Иногда вообще говно плавает.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге