Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ищем жилье на Новый год в Южном Гоа

Карма 0
3.10.2007
Всем еще раз привет!

С билетами наконец у меня все решилось, теперь хочется все-таки заранее найти жилье в Южном Гоа с 30 декабря по 12 января. Нас будет трое или четверо, хочется две комнаты.

Это может быть дом или номер в гостинице, или квартира или гестхауз.. Вобщем что-то с двумя комнатами и санузлами

Посоветуйте что-нибудь, так как боязно остаться без жилья на Новый год) Можно конечно и на берегу его провести, но по возможности хочется все-таки себя подстраховать

Спасибо заранее за внимание и помощь
Карма 5075
3.10.2007
Не волнуйтесь, что-нибудь всегда найдете. Цены, конечно, будут в 3-5 раз выше, чем обычно.
Карма 0
3.10.2007
Уважаемый Moony Ох, если бы я знала какие это "обычные" цены...

Мы люди не богатые, соответсвенно, не хочется попасть в просак - остаться там без денег и ждать денежного перевода Мы расчитываем снимать жилье из расчета 25-30 долларов на человека, вот и хочется понять ЧТО мы можем снять за такие деньги)))
Карма 5075
3.10.2007
skazka
Мы расчитываем снимать жилье из расчета 25-30 долларов на человека

Ну с таким бюджетом что-нибудь найдете точно. Скромное, но со вкусом. Двухместный номер, чистенький, с удобствами.
Карма 0
3.10.2007
ну вот, уже спокойнее

Надеюсь , что в это время там будет достаточно русских людей, чтобы подсказать в какую сторону идти
Карма 5075
3.10.2007
skazka
Надеюсь , что в это время там будет достаточно русских людей, чтобы подсказать в какую сторону идти

Ага, наши любят посылать в разные стороны :)
Карма 20
5.10.2007
skazka
С билетами наконец у меня все решилось

поделитесь чем летите и какая стоимость под НГ? ( впоследних числах декабря из недорогих нашли только через Стамбул и то лист-ожидания(
Карма 766
5.10.2007
25-30 на человека - это 50 за номер. За эти деньги в обычное время будет бассейн, АС, ТВ и другие блага цивилизации. За эти деньги на НГ =/- 3-4 дня будет скромная комната с вентелятором, минимум мебели и с/у внутри. Не ведитись снимать ее за НГ прайс до 12 января, после 3-4 числа будет жилье дешевле.
Карма 0
5.10.2007
Rasayana
поделитесь чем летите и какая стоимость под НГ? ( впоследних числах декабря из недорогих нашли только через Стамбул и то лист-ожидания(

Мы летим Туркменами из Москвы. Стоимость билетов Москва Дели Москва - 14900.

Внутренние авиарейсы на Новый год около 300 баксов в одну сторону, но к 10 января уже три раза дешевле.

Max
Не ведитись снимать ее за НГ прайс до 12 января, после 3-4 числа будет жилье дешевле.

Спасибо. Значит снимем до 3 января , а далее поменяем жилье))) За те же деньги , но может с большими удобствами..

Все как трудно представить , что там будет.. Никогда не были, практически едим в слепую))

Как хорошо, что есть этот замечатльный сайт!!!!

Спасибо всем!
Карма 766
5.10.2007
skazka
Внутренние авиарейсы на Новый год около 300 баксов в одну сторону

Мне помнится, что на прошлый НГ были в районе 10К рупий туда-обратно, хотя может забыл и ван вэй.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях