Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Манали и окрестности.. Май 2016

lo_ ж
Карма 49
Ответить
12.05.2016
Да, я понимаю что из-за храма. Ну через дорогу можно было бы туалет поставить, где то недалеко.
Moony м
Карма 4868
Ответить
12.05.2016
lo_
Да, я понимаю что из-за храма. Ну через дорогу можно было бы туалет поставить, где то недалеко.

Там есть туалет неподалеку.
askem м
Карма 13
Ответить
13.05.2016
India777
Буду рада составить компанию и полазить по соседним деревням с 12 мая.. С местностью незнакома и буду рада знатокам и таким как я.

Бываю частенько в Манали)) Могу показать какие то места в Васшиште, где костёрчик пожечь или на водопады посмотреть)
Карма 11
Ответить
14.05.2016
Мы тоже скоро будем там) буду рада встрече
askem м
Карма 13
Ответить
14.05.2016
Shopogolka
Мы тоже скоро будем там) буду рада встрече

Приезжайте)Здесь прекрасно)
Карма 0
Ответить
16.05.2016
Спасибо всем! Манали- это треккинг.. Прекрасные места.. Народ неинтересный (персонал), сплошная коммерция,еда ужасная, даже умудряются ginger lemon honey превращать в воду с сахаром.. И ещё кругом воинственный Израиль. Бедные, их, наверное никто не любит. Васишт поинтересней аурой. Я ходила потом кушать в Манали, где могла масалу- чай попить хороший. Еду в другой город -там тихо- спокойно, красота и хорошая еда.. Спасибо всем за отклик..
Moony м
Карма 4868
Ответить
16.05.2016
India777
И ещё кругом воинственный Израиль. Бедные, их, наверное никто не любит.

Ну, в общем, благодаря им мы знаем про все эти места. Они первые туда приехали и начали воспитывать местных товарищей. И цены благодаря им еще держатся немного, не улетая в космос. А так да, в самом Манали нет смысла жить. Я уже писал об этом.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях