Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Манали и окрестности.. Май 2016

lo_  ж
Карма 49
12.05.2016
Да, я понимаю что из-за храма. Ну через дорогу можно было бы туалет поставить, где то недалеко.
Карма 5075
12.05.2016
lo_
Да, я понимаю что из-за храма. Ну через дорогу можно было бы туалет поставить, где то недалеко.

Там есть туалет неподалеку.
Карма 13
13.05.2016
India777
Буду рада составить компанию и полазить по соседним деревням с 12 мая.. С местностью незнакома и буду рада знатокам и таким как я.

Бываю частенько в Манали)) Могу показать какие то места в Васшиште, где костёрчик пожечь или на водопады посмотреть)
Карма 11
14.05.2016
Мы тоже скоро будем там) буду рада встрече
Карма 13
14.05.2016
Shopogolka
Мы тоже скоро будем там) буду рада встрече

Приезжайте)Здесь прекрасно)
Карма 0
16.05.2016
Спасибо всем! Манали- это треккинг.. Прекрасные места.. Народ неинтересный (персонал), сплошная коммерция,еда ужасная, даже умудряются ginger lemon honey превращать в воду с сахаром.. И ещё кругом воинственный Израиль. Бедные, их, наверное никто не любит. Васишт поинтересней аурой. Я ходила потом кушать в Манали, где могла масалу- чай попить хороший. Еду в другой город -там тихо- спокойно, красота и хорошая еда.. Спасибо всем за отклик..
Карма 5075
16.05.2016
India777
И ещё кругом воинственный Израиль. Бедные, их, наверное никто не любит.

Ну, в общем, благодаря им мы знаем про все эти места. Они первые туда приехали и начали воспитывать местных товарищей. И цены благодаря им еще держатся немного, не улетая в космос. А так да, в самом Манали нет смысла жить. Я уже писал об этом.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики