Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Попутчики на февраль 2014г.

Карма 12
10.01.2014
А где в нэте скачал переводчик?дай адрес,а
Карма 0
10.01.2014
Скажи пожалуйста, а ты именно в феврале собираешься - март не устроит?

По-поводу твоих сомнений: да, в Феврале в северной Индии прохладно, ночью могут быть даже заморозки - это в Дели, в Гималаях сам понимаешь...

Я собираюсь в Марте в Раджастхан и Гуджарат - там в это время самая комфортная погода: еще не жарко но уже не холодно!

Если интересно - пиши!! :)
Карма 139
10.01.2014
Slavik12
Я собираюсь в Марте в Раджастхан и Гуджарат

Гуджарат не самый лучший штат для путешествий интуриста, тем более первых шагов по Индии любимой. экспэнси прайс, энд вэри литэл инглишь, энд тора тора хинди. лайк гюджарати спик. дорог они правда хороших понастроили в штате Ганди. историей особ не блещет /в плане сохранности тэмплов-фортов итд/. а вот с статуями Ганди всё ок- любутесь в каждом городишке. Ахмедабад поездами довольно хорошо связан с остальной Индией. ну и верблюды здяся част встречаются - сможете за хвост подёргать или за горб подержатся.

погода и щас там вполне комфортна для русского. но ветровку с собой лучше иметь ближе к морю- ночью и утрами она может приятно радовать.
Карма 4
11.01.2014
Скачал переводчики, GPS карты индии в play market
Карма 4
11.01.2014
У меня билет на самолёт куплен на 4-е февраля! 6-го марта обратный...
Карма 4
11.01.2014
Одежду потеплее наверное проще купить на месте в Индии? Или лучше с собой тянуть?
Карма 139
11.01.2014
да есть здесь всё. по крайней мере в Дели.меня нательное бельё купленное у тибетцев обычно радует. в Гуджарате +8 где то было - савсем не температура замерзания для русского.
Карма 4
11.01.2014
Качество одежды, насколько я понял из форума, не особо то хорошее на Мэйне? Или попадаются хорошие вещи?
Карма 12
11.01.2014
А у тебя андроид,да?а на самсунг можно скачать
Карма 4
11.01.2014
Да, у меня Samsung S3. Теперь только, спустя 1,5 года начинаю понимать его прелести. Обычно обходился только звонками...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики