Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Попутчики на февраль 2014г.

Карма 0
9.01.2014
Спасибо! уже скачал в эл.книгу. А ещё вопрос, задавал его в другом топике, но там тишина: есть ли вариант по прилету в Дели купить путеводитель или карту с достопримечательностями на русском ?
Карма 139
10.01.2014
Свами

пол не имеет значения - када за впечатлениями об индусских местах ))) а за сэксуальными утехами я езжу в другие страны) вот синхронизация Попутчиков имеет куда больш приоретет.
Mutabaruka
извиняюсь "генрих"-это....? ))))

genrih

я что в латинице зачастую читаю просто как транскрипций руский буков) но думалось по топику и так понятненько о чьих точках зренья речь)

Свами

при всём при том что я он ли с леди совместим, но женский мозок такой сложный машин... + возникающий из реалий индий ответтственность.... уже борт о борт нереально. надо хотя бы до турплэйса сопроводить.
Карма 139
10.01.2014
Mutabaruka

есть вариаций в москов купить путиводитель с достопримичательностями на русском. для общения с рикшасами и таксистами и на бассстэйшен вам сё равно понадобится инглишь- -хинди карта))) с ней удобней даже при каком то знании какого то хинди путешествовать. хДДД
Карма 0
10.01.2014
konstantin

я сначала спросил, потом на ник обратил внимание, бывает )))

в Москве дороже, хотел сэкономить )))) вообще не страшно, разберусь, просто хотелось по незнанию поменьше натыкаться на всяческих разводил
Карма 139
10.01.2014
Mutabaruka

путеводитель в России смотрите. русский путеводитель здеся непопулярный изданий. можн в барахолках найти в основном. неэкономят на этом))) но можно забить- накачавши кучу инфы и путеводителей в планшет- лэптоп. я так нарисовавши в блокнотик пару-тройку мест имён из интернета- с собой талмуды не вожу. многие из них издались на год позже после того как устарели. индия - страна непонятный экономий /и экономик/. здеся 100 рупий зажал - через 100 метров просрал 1000. а здеся оставил 20 рупий на чай - через месяц вернулось экономией в 5000 рупис...
Карма 12
10.01.2014
Вот интересно,расскажи подробности,а Про последние строки
Карма 132
10.01.2014
konstantin
к жестам картой запаситесь. и распечаткой планов местности

Советую всегда при себе иметь блокнот с ручкой. Если с английским плохо, то на слух инфа тяжело воспринимется. Номер автобуса, время отправления , название отеля ... пусть они лучше напишут, чем Вы потом , неправильно произнося, будете искать улицу или отель или музей.
Карма 0
10.01.2014
а ещё говорят в Дели холодно ночами ? т.е. не стоит все теплые вещи в камеру хранения сдавать ?
Карма 4
10.01.2014
У меня хоть английский и очень слабый, но думаю, что универсальными интернациональными жестами я сумею договориться с индусами! На крайняк установил переводчик на телефон русско- английский и русско- хинди. Интернетом и симкой обзаведусь на месте, поэтому проблем особо не должно быть... Только вот до первой точки от Дели билет на поезд думаю купить заранее!
Карма 4
10.01.2014
Остальной маршрут составил с разными вариациями, в зависимости от желаний на тот момент! Единственное, боюсь что в районе Гималаев будет не жарко в феврале... Да и из-за снега не везде попаду...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики