Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Кто-нибудь был в Капане?

Карма 1
16.10.2009
Здрасте ! Вопрос к бывалым , такой : Как вписаться в Капан ,можно ли там пожить ,если да,то на каких условиях ,нахожусь сейчас в Непале . Пожалуйста не кидайте ссылок на их саит я с английским текстом недружу. Может кто был ? Спасибо!
Карма 85
16.10.2009
Если вы про монастырь- то он называетс КОпан, а не КАпан. А если вы в Непале то почему бы не зайти к ним и на месте все не выяснить? Попасть пожить можно записавшись на одну из программ. Хотя если с английским не дружите это будет проблематично. Просто так пожить на сколько я знаю они не пускают, гостиницы я у них там не заметил.
Карма 85
16.10.2009
хотя... если вы пожертвуете им неприлично много денег...;)
Карма 1
17.10.2009
Katmandino а ты в Kатманду так ведь? я кажись тебя видел (судя по фото) .Слушай а чего тут за ситуация с этими маоистами ?,а то тут начитался не знаю что и думать. я тут смотрел инфу про монастыри, где пожить можно ? Проконсультируй а .
Карма 85
18.10.2009
noname
Katmandino а ты в Kатманду так ведь? я кажись тебя видел (судя по фото) .Слушай а чего тут за ситуация с этими маоистами ?,а то тут начитался не знаю что и думать. я тут смотрел инфу про монастыри, где пожить можно ? Проконсультируй а .

Я в Москве до декабря;) Что там такого особенного с маоистами случилось после ухода прачанды с поста премьера я не в курсе. Про монастыри: зачем? Если просто пожить - есть гестхаус при монастыре Ламы Пунцока (район Сваямбуната), а районе Бодды тоже есть такие. Конкретных адресов не скажу, зрительно знаю как найти, а адрес - нет.
Карма 124
19.10.2009
noname
Как вписаться в Капан ,можно ли там пожить ,если да,то на каких условиях ,

место неплохое, но относительно дорогое для проживания

минимум, по-моему 600-800 рупий

если нет задачи практиковать - не вижу смысла.
Карма 124
19.10.2009
noname
чего тут за ситуация с этими маоистами

маоисты потеряли власть.

в Катманду это ничем не грозит, а в горах кое-где опять берут с туристов бабло.
luz  ж
Карма 2
21.10.2009
Здравствуйте!

Я туда еду на месяц на Ноябрьский курс. Есть и более короткие курсы (7-10 дней) где-то от 100 долларов с питанием и проживанием. Просто пожить, насколько я знаю, тоже можно: даже со своей палаткой за небольшие деньги. Есть и другие варианты: от одноместных с удобствами до больших комнат на кучу народу. Только вот место популярное, особенно много приезжих соберется к середине ноября на курс, так что нужно узнавать, есть ли места.

Удачи
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях