Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › на 4-6 месяцев в ГОА

Loko  м
Карма 38
13.04.2012
Мне нравится Арамболь и Мандрем. Это северный Гоа, талука Пернем.
Карма 0
13.04.2012
Loko там значит подешевле? ну а как там с русскими? много?
SS1  м
Карма 509
13.04.2012
aisha99

Если скутер умеете водить, то Вагатор мне нравится, да и до Кандолима не далеко.

А русских много везде,- это же Север!
Карма 0
13.04.2012
SS1нет к сожаленью со скутером не дружу))) вот именно что изобилие русских меня пугает))))
SS1  м
Карма 509
13.04.2012
aisha99

Вы же на Север собираетесь, я правильно понял??? Если да, то там много, да и на Юге становится много, но не парьтесь, все будет хорошо)))))
Карма 0
13.04.2012
так хорошо) с этим разобрались)))) теперь заморочилась другим делом) покупкой авиабилетов! что делать? купить вначале билет в один конец, а обратный билет покупать уже там? или как? опыт есть? че то читаю читаю но слишком много всего написано, никак не пойму простой вещи, я поняла что купить билеты туда и через 6 месяцев обратно сразу нельзя? так?
Loko  м
Карма 38
14.04.2012
Когда летал в индию на 3 месяца, то старался сразу покупать туда-назад, когда на полгода - в один конец.
Карма 0
14.04.2012
Lokoспасибо буду знать)))) просто как то с билетом в один конец страшновато) а вдруг назад не возьму) или так загуляю что денег не хватит))))
Карма 2
4.05.2012
Езжай, ничего не бойся, на месте определишься с жильем и тусой. Все без проблем. Перед отьездом спишись с форумчанами, которые уже будут там, на первое время помогут с размещением и "вживанием"))) Обычно так бывает))
Карма 14
4.05.2012
с билетами проблем нет....постоянно сканируй предложения компаний и будет тебе халява. только стухнуть можно в гоа за такой срок......
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики