Пишу с вопросом - не собирается ли кто из уважаемых форумчан быть в Дели в эти дни (30.09 - 2.10)?
Я буду там одна (ждать группу с последующим отправлением на север)
Может, смогу к кому-нибудь присоединиться?

Поиск попутчиков › Дели, 30 сентября - 2 октября |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
25.10.2014 27.03.2017 27.07.2008 28.04.2006 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 33, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.093% мистической силы
|