Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчицу/-ков в ноябре по северу Индии

Карма 2
24.09.2006
Нашла попутчицу и уже взяли билеты!!! В Дели летим 8 ноября, обратно из Мумбая 24 ноября.

Может кто ответит: как нам добраться из Варанаси до Гоа? Я хотела только эти города (что вверху перечислила), а попутчице еще очень хочется хоть на парочку дней в Гоа. Сколько это займет времени? Билеты брать заранее?
Карма 5075
24.09.2006
Oksana :
как нам добраться из Варанаси до Гоа?
Прямых авиарейсов нет. Прямых прездов тоже нет. Надо добираться с пересадкой в Джанси. По времени это примерно 2 суток. Билеты на индийские поезда всегда надо брать заранее. Если хотите более подробный ответ, заведите новую тему на форуме.
Карма 2
24.09.2006
Cпасибо, сейчас заведу
Карма 416
25.09.2006
А сколько вы собираетесь пробыть в Дели и какой у вас маршрут? Может вы еще будете там 13-го? Мои попутчики куда-то все растерялись, я срочно ищу по новой!

мой маршрут пока классический, дели - агра- джайпур - удайпур. все на что хватит времени. могу все передвинуть, потому что пока одна. а вы девчонки замахнулись на большую территорию, как я поняла?
Карма 2
26.09.2006
Aakanksha, дня 2 в Дели, не больше, времени то мало, особенно теперь из-за Гоа , а теперь еще и что-то видно менять придется, потому как 2-3 дня в поезде мы обе не хотим. Может из Варанаси обратно самолетом В Дели, а оттуда в Гоа.....Может Moony что посоветует... Сколько это будет стоить и вообще. Странно, что письма наши друг другу не доходили.

(Маршрут вообще хотели вот такой: http://www.adventure-india.com/north-india-tour.html (это мы будем делать сами, без агенства) и что останется на Гоа.)
Карма 5075
26.09.2006
Oksana :
Может Moony что посоветует...
Я сторонник неспешных путешествий, так что мои советы могут быть не к месту. Я бы не стал ездить через всю Индию в Гоа ради двух дней. Если очень хочется увидеть океан, можно в Пури поехать, это ближе.
Карма 416
26.09.2006
ага, понятно.

то есть вы до 10-го в Дели, а потом в Джайпур и только оттуда в Каджурахо? Гоа захватить - это круто...

у меня получается в обратную сторону... Я слышала что Раджастан надо оставлять "на сладкое"!

Moony - я абсолютно согласна, хоть и не была никогда в Индии, но чувствую нутром, что лучше начинать с малого...

Чем нестись галопом - лучше же рассмотреть то что по пути?

Еще мне говорили что на Агру надо пару дней, ведь там есть кое-что кроме Таджа...

Оксана, надо бы обменяться координатами мобильными в т.ч., может пересечемся все-таки.

Я попробую еще раз тебе написать в мыло.

Да, и еще... Может конечно надо отдельную тему создать - но пока тут. Что там с мобильной связью? Какой оператор лучше передает и принимает смс-ки? У меня с моими друзьями вечная проблема - или я им не могу, или они не могут...

какого же оператора там лучше подключать?
Карма 2
26.09.2006
Moony, советы все очень-очень к месту!!! Спасибо огромное. Я тоже сторонник неспешных путешествий и хотела только эти 5 городов, но я так долго не могла найти попутчицу (2 года наверное, все чего-то обламывалось, даже когда уже вроде точно договаривалась с людьми, а одна я в первый раз еще чего-то не готова), что скорректировала свои планы, она вообще-то тоже. Так что надо еще и Гоа захватить. Теперь только так и получится, потому что обратные билеты у нас из Бомбея. Aakanksha, попробуй еще написать, я тоже попробую.
Карма 5075
27.09.2006
Aakanksha :
У меня с моими друзьями вечная проблема - или я им не могу, или они не могут...
СМС из России никакие операторы не принимают, насколько я знаю. Про подключение к Airtel и другим операторам индийской сотовой связи тут уже писали довольно много. На самом деле, проще из Индии звонить из телефонных будок - примерно 15 рублей минута.
Карма 525
27.09.2006
В Гоа на Idea прекрасно доходят смс из России. В Химачал Прадеш на BSNL отправляю - тоже без проблем получают.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики