Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › ищу попутчиков в длительное путешествие

Карма 33
13.11.2011
Fial
Если есть желающие примкнуть в Дели или по пути пишите))

Примкну к вам в Дели, а маршрут по Дели уже есть? И возможно обсудим Индокитай. Только как с вами связаться? Сейчас нахожусь в Дели и в инет выхожу не часто.
Карма 2
13.11.2011
Fial
3424333- Интересно очень и привлекательно, только вот по моим предварительным планам я после НГ из Индии уехать собиралась, хотя конечно это уже на месте точнее определится. А в остальном - вроде все устраивает. )

До Индии доберетесь, купите симку, номер в студию, ну в смысле под аватарку))) Созвонимся и там видно будет куда и когда ВЕТЕР подует))
Карма 4
13.11.2011
Дели- Амритасар-Дхармасала- Дели- Агра-Коджурахо- Варанаси-Пури.

Хорошой маршрут, я по такому же еду, только с декабря... )

В Агре и Коджурахо... еще не знаю что там интересного, надо посмотреть...

Когда поедите из Варанаси (кстати не забудьте про Сарнатх) в Пури, посетите Ботхгая, Навадвип, Каликату, Бхубанешвар, Конарак... )...
Карма 4
13.11.2011
Fial
(только без пьянства и мата!!!) - это важно.

*THUBMS UP*
Fial  ж
Карма 0
13.11.2011
3424333 - да так и сделаю, (правда фотку у меня не получилось под аватар поставить) - надеюсь справлюсь)))

Evgenius
*THUBMS UP*
- я человек не "продвинутый" - и в моем английском такого слова нет, и что это означает простите не поняла, но склонна догадываться, что что-то не очень мне подходящее, судя по гугл переводу (если нет ошибки).

Прошу на страницах моей темы не выражаться (как это делается на других языках понятия не имею и не хочу иметь) - я этого не терплю, только если Вы с горы не падаете и то в небольших количествах.

Не будем больше это обсуждать - по -моему все ясно. Я просто напомнила, т.к. это уже 4 страница темы.

Попутчики - это не просто люди топающие ногами в одну сторону, мне важно с кем я буду это делать и понимание и взаимодействие - это тоже своего рода путь, и при хорошем стечении разных условий, может раскрыть очень многое для каждого участника.
Карма 33
13.11.2011
Fial

Evgenius Вас поддержал и полностью с Вами солидарен.
Fial  ж
Карма 0
13.11.2011
А-АААААА))), тогда извиняюсь, если обидела

Irina_Kiev - спасибо за просветительство, теперь я выучу новое слово))))

- ну а все могут посмеяться, тогда)))) смейтесь на здоровье.

А я пока прикольчик расскажу.

В процессе проработки и сбора различной инфы, в самом начале - я звонила в одну (кстати более- менее известную турфирму) и спрашиваю: "Девушка, какие у Вас есть туры в Индокитай (имея ввиду полуостров ес-но, а не страну)))))". Девушка несколько замялась, а потом попросила подождать, а я слышу, она у другой своей коллеги спрашивает. Потом она отвечает мне с уверенностью - НЕТ, мы не делаем Индокитай. Хотя они делают эти направления и давно.

Вот так бывает)))))))))))))).
Карма 2
14.11.2011
Стоимость авиа на Тай на конец декабря

Гоа - Бангкок 7 900 руб (Чинай - 5300)

Стоимость авиа на Шри-ланку

Гоа - Коломбо 7200 (Чинай 1700)

Это так, в тупую для общего развития Fial ))) со скайсканера))))

Наверно все-таки в Тай рвану, Что-то не прет Ланка с прошлого года, хотя ВСЮ ее проехали за месяц, с запада на восток и с севера на юг . Осадочек-с блин после пары словесных конфликтов с местными (бухают они блин по страшному и злые) и рукопашной под Новый Год и это при том, что я аки ангел ))) 182/100, не пью, не КУРЮ БЯКУ, да исчо и Проф Психолог( ну терпимый( понимающий, в смысле сразу не бью)))) И Все равно не нДравиться. Индусы и тайцы лучше.

ИМХО
Fial  ж
Карма 0
14.11.2011
3424333

А ты через Мьянму не хочешь в Тай - правда я пока не уверена, что по суше это получится, говорят там дороги никакие и со связью беда. Зато красиво.)) - это так пока dreams)) и возможно дороговато - пока в процессе обдумывания))

А билетики я тоже смотрела, правда на середину января

Калькутта - Бангкок - 53,52$ - на 18янв

Кочин - Куала-Лумпур - 77,17$ на 16 янв и т.д. Это с Мамондо

А еще в конце января - начале февраля будет китайский Новый год и цены взлетят ( по крайней мере на Борнео точно, мне уже ответили, соответственно, они не только там взлетят, но чем дороже страна, тем выше этот ценовый полет соответственно.

И погодные условия надо правильно подгадать))
Карма 2
15.11.2011
Fial
А ты через Мьянму не хочешь в Тай - правда я пока не уверена, что по суше это получится, говорят там дороги никакие и со связью беда. Зато красиво.)) - это так пока dreams)) и возможно дороговато - пока в процессе обдумывания))


Не а, смысла не вижу, ценик на авиа из Индии 371$ (энто не наш формат;)), а живых, пешком дошедших, пока не видел )) А вот из Бангкока 36$ - это уже НАШ ценик ))

В этом году не заметил что- то скачка цен в китайский Новый год, кажется были на Пенанге, в Малазии в это время, как снимали гест по 7-10 баксов с лица, так и снимали . Хотя это как всегда ИМХО ))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики