Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › ищу попутчиков в длительное путешествие

Карма 2
15.11.2011
Волею судьбы с 22 ноября остаюсь в Индии совсем одна. Есть билет Дели- Кочин вторник 22 ноября 2011г

Рейс SG 103

Отправление 12.10

Если кто уже в Кочине, напишите! Примкну с радостью.
Fial  ж
Карма 0
16.11.2011
3424333
вот из Бангкока 36$ - это уже НАШ ценик ))

Мне Ваш ценник определенно больше нравится, а по Малайзии особенно.

А мне нужно несколько советов:

-у меня совершенно примитивный допотопный мобильник и мой номер будет в роуминге (мне это нужно для sms оповещений), в Индии я собираюсь купить симку, тогда что лучше взять второй такой же примитивный тел. но это + доп. вес или же купить Philips 816 например (он на 2 симки и wifi есть) или какой-нибудь дешевый смарт типа МТС - хотя денюжки тратить впустую не хочется, а таскать все время с собой нетбук для интернета - тяжеловато. Посоветуйте плиз, завтра последний день остался)
Карма 2
16.11.2011
Fial
А мне нужно несколько советов:


если не берешь ноут, то лучше смарт + тел, а вообще можно и симку менять в телефоне ))

я не помню цены по Индии, в Тае брал Nokia китайскую двухсимочную с wifi за 30 $,

с инетом (в смысле таскать ноут) проблем быть не должно есть салончики компьютерные (и попутчики с ноутом))), да и не до этого я думаю вам будет - маршрут насышенный (короче не парься - это Индия - все будет хорошо;))

) у самого такая же проблема))) голову ломаю Хочется и айфон взять(роуминг по смс на банк) и айпад и мас и еще для местной симки телефон (ну больной я на технику), но тогда вещей с собой, меньше чем железа получается))))

Удачного начала!!!!
Fial  ж
Карма 0
16.11.2011
вот вот и у меня тоже получается всякой ерунды больше, чем одежек - а ведь я женщина, и приодеться люблю, к тому же Новый год впереди)), а тут 2/3 рюкзака белиберденью какой-то занято - обидно даже. Ну да ладно, спасибо, отпишусь, как только смогу в инет попасть.

Завтра вылет в 15-30 пойду все в рюкзак запихивать.

Но с утречка в инет зайду, надеюсь.))

Всем спасибо, еще спишемся - это только начало!
Карма 4
18.11.2011
Fial
я человек не "продвинутый" - и в моем английском такого слова нет

)))) Это поднятый большой палец в верх... Что то вроде -- Помиловать... ) Или Оk! )
Карма 5075
18.11.2011
Fial

Вопросы задавайте в соответствующих топиках. Здесь ищут попутчиков.
Карма 1
19.11.2011
thumbelina

Привет! Практически всегда пытаюсь найти для самостоятельный вояжей компанию. Похоже, что в этот раз я опять одна. Самостоятельно была во многих странах Азии, в т.ч. последние несколько лет объехала всю Юж. Индию, когда одна, иногда с попутчиками или с друзьями. В этот раз уже взяла билеты с 11.01.12 по 31.01.12 в Тривандрум(Юж. Индия опять), чтобы проехать Тривандрум- Мадурай-Рамешварам-Мадурай-Тривандрум- Ковалам(море, массажи ). Возможно, посещение Шри-Ланки после Рамешварама - то ли из порта ТУТИКУРИН на пароме, то ли на самолете из Тривандрума.. Особого комфорта не обещаю, отели или гесты, относительно чистые, с приватными туалетами и душем только, достаточно бюджетно. Детально пока не разработала, потом подберу поезда, даты. Хотите ли Вы присоединиться хотя бы к активной части маршрута- это дней на 10-12 ? Или только на море? Буду рада компании. Потом буду на Коваламе на море дней 10, сколько останется от путешествия. Татьяна . Хотелось бы получить ответ. Пишите лучше на мэйл: TATCHER.52@mail.ru
Fial  ж
Карма 0
1.12.2011
Привет всем - вот наконец только я появилась)).

Так случилось, что я осталась совершенно одна уже через двое суток, -т.е. конечно не одна - сразу же нашлись добрые и веселые иностранные друзья - дай Бог им здоровья и благополучия за приятно проведенное время.

Однако мой маршрут неск-ко изменился и завтра я буду в Пушкаре - думаю 2-3 дня там побыть, а затем Удайпур и планирую Гоа - далее Керала и ............??????, а может наоборот, т.к. в Гоа практически нет билетов из Удайпура, а в Мумбае еще и на другой вокзал перебираться надо и поезда неудобные. К тому же гадюшник уже достал (это я имею ввиду вокзалы и пр. места. однако в Джайпуре, как мне показалось более менее прилично и интересно)

В общем если есть желание примкнуть Welcome))

столько всего интересного и помимо Индии!

Я была уверена, что попутчики- это люди находящиеся в дружественных отношениях друг с другом, а не просто сопровождающие друг друга идолы))
Карма 2
1.12.2011
Fial

Ты телефон хотела под аватарку написать;) созвонимся
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях