Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › ищу попутчиков в длительное путешествие

Карма 1708
8.11.2011
vitworld

Не нужно
Fial  ж
Карма 0
8.11.2011
Огромное спасибо за все предложения. Я купила билет на 17 ноя. Пока кое-что определяется (боюсь сглазить) на первое время (1-1,5мес), а дальше ..... все-таки хочу в страны Индокитая, да еще интересно туда через Мьянму заехать...

vitworld - интересная программа, а какой у нее бюджет?

evgenius - а Вы когда в Тай собираетесь.
Карма 4
9.11.2011
Fial
evgenius - а Вы когда в Тай собираетесь.

В Индии я с середины декабря... А в Тай в марте, конце февраля скорее всего...
Карма 4
9.11.2011
Irina_Kiev
путушествие по Раджастану

Есть там хорошие места, тоже хочу заехать...
Карма 33
9.11.2011
Evgenius

А когда планируете Раджастан?
Карма 4
10.11.2011
Irina_Kiev
А когда планируете Раджастан?

К сожалению не могу сейчас сказать... )
Карма 2
12.11.2011
С 24 ноября в Индии где- то с месяц (чего загадывать то ))), оттуда в Тай и Камбоджу, потом во Вьетнам, Мьянму ( весной не доехал, завис в Сиануквиле) Можно через Ланку, но что-то не сильно понравилось в прошлый раз. Хотя.....
Карма 0
12.11.2011
Блин середина ноября, а где тебя искать в конце декабря....
Fial  ж
Карма 0
13.11.2011
Всем привет, прошу прощения за задержку с ответами - "летаю" по Москве и готовлюсь к отъезду)

3424333- Интересно очень и привлекательно, только вот по моим предварительным планам я после НГ из Индии уехать собиралась, хотя конечно это уже на месте точнее определится. А в остальном - вроде все устраивает. )

kamchatii - пока думаю, что на Гоа буду в это время, но точно ничего сказать не могу.
Fial  ж
Карма 0
13.11.2011
На сегодня складывается вот так:

Я с попутчицей будем в Дели 18 ноя в 6 утра, затем остановка на 0,5-1-2 дня???(там мы встречаемся с еще 1 свободным попутчиком (которого я пока не знаю) и далее примерно такой маршрут - Дели- Амритасар-Дхармасала- Дели- Агра-Коджурахо- Варанаси-Пури. Это не на 100%, но приблизительно, возможно, нам (это мне и моей попутчице) захочется раньше на побережье (Керала-Гоа или наоборот?) или

А потом .... планирую свою вторую часть маршрута (в страны Индокитая и Борнео, можно Шри.....). Пока попутчиков не нашла на эту часть.

Если есть желающие примкнуть в Дели или по пути пишите))

(только без пьянства и мата!!!) - это важно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики