Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Две девушки ищут попутчиков в Бихар

Карма 525
26.08.2011
vlada101
про окошки для туристов, вы правы, они частенько бывают закрыты.

На вокзале NDLS не окошко, а целая комната ( находится НА ВТОРОМ этаже, в правой части вокзала, если входить в него со стороны Мейн Базара). Часы работы не помню, помню точно, что закрывается в 8 вечера. А открывается, скорее всего, не раньше 10. Может кто поточнее знает.
SS1  м
Карма 509
26.08.2011
poisoned

Точно,есть) Я в 6.00 утра заходил, было открыто.
Карма 3
26.08.2011
Благодарю всех за помощь)))

Мы решили, что билеты на месте возьмем наверное 2АС, он кажется более реальный. Конечно время в пути 20 часов вообще не улыбает.Ну что же придется ехать и получать удовольствие. На форуме прочитала, что боковые места самые удобные.

А когда я буду билет покупать я могу заказать себе боковушку или они дают что считают нужным сами? Кстати еще прочитала, что места для чемоданов в поезде мало. А у меня чемодан не маленький. Довольно объемный кг 25. Он влезет под полку?
Карма 1427
26.08.2011
vlada101
А когда я буду билет покупать я могу заказать себе боковушку или они дают что считают нужным сами? Кстати еще прочитала, что места для чемоданов в поезде мало. А у меня чемодан не маленький. Довольно объемный кг 25. Он влезет под полку?

Вы их спросите сами, какой выбор мест, если есть на боковушки два места - одно над другим - берите.

По поводу чемодана и исходя из собственного опыта : удобнее два средних места, чем одно огромное. То это огромное место не лезет под полку - большой чемодан не лезет, то не помещается в рикшу. Хорошо встают только в багажный отсек слипербасов
Карма 118
26.08.2011
А где ваши фотографии? Как же вам сосватать достойных попутчиков?
Карма 3
26.08.2011
vasta180460
удобнее два средних места, чем одно огромное.

Это как два средних места или одно огоромное? Место для чемодана? Место на полке средней?

Alasdair
А где ваши фотографии? Как же вам сосватать достойных попутчиков?

Ну мы не свататься едем, а учиться)))
Карма 1427
26.08.2011
vlada101
Это как два средних места или одно огоромное? Место для чемодана? Место на полке средней?

Можно взять огромный чемодан - один. А можно сумку и рюкзак. Или небольшой(средний) чемодан и рюкзак . Так легче и самой их нести, если некому помочь, и легче пристроить в транспорте.
tat  ж
Карма 717
26.08.2011
vlada101
На форуме прочитала, что боковые места самые удобные.
Я бы так не сказала. Даже наоборот. Но это дело вкуса - кому что нравится )))

Не забудьте цепочки, чтобы пристегивать чемоданы. На боковушках это особенно актуально.
Карма 3
26.08.2011
tat
Я бы так не сказала. Даже наоборот. Но это дело вкуса - кому что нравится

Наоборот? Я не знаю, никогда не ездила сбоку. Думаете сбоку хуже?
Карма 1427
26.08.2011
vlada101
Наоборот? Я не знаю, никогда не ездила сбоку. Думаете сбоку хуже?

Сбоку полки уже. Но тут как повезет: одно дело, если вас четверо и вы занимаете все купе. Но если вы вдвоем в купе, то скорее всего у ваших соседей по купе в вагоне будет куча родственников, которые все придут к вам, и вы на своей нижней полке будете сидеть вчетвером или вшестером. Индусы путешествуют большими семьями. Одинокие, конечно, тоже встречаются, но все они, почему-то едут не с вами.))

Но если вам попадутся милые люди, да еще едущие туда, куда и вы-вам повезло. Но может с попутчиками и не повезти. Сбоку вы всегда будете только вдвоем. Если еще шторки закрыть - вообще, как отдельное купе.

Короче - есть свои плюсы и свои минусы.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики