Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › По степям и пустыням Монголии с админом сайта Индостан.Ру!

Карма 9
29.05.2006
Moony :
Забрасываемся в Монголию через Уланбатор.


Значит, Чуйский отпадает?

А как забрасываемся? На поезде?
Карма 347
30.05.2006
Serge :
А как забрасываемся? На поезде?


Ты уже решил точно, едешь?
Карма 9
30.05.2006
shura :
Ты уже решил точно, едешь?


Саня, ну как в нашей жизни можно что-то решить ТОЧНО? Вчера вот объявил жене, что "похоже в августе поеду с Муни в Монголию" Срастётся у нас с ним - не знаю. Я лично почву для поездки подготовил.
Карма 5075
30.05.2006
Serge :
А как забрасываемся? На поезде?
Yes!
Карма 5075
30.05.2006
Serge :
Значит, Чуйский отпадает?
Ну довезешь ты нас до Чуйского перевала, а там как потом? Или ты хотел по всей Монголии на своей машине?
Карма 9
30.05.2006
Moony :
Или ты хотел по всей Монголии на своей машине?


Ни за что!!!!!!

Moony :
Хотим проехать по маршруту Ижевск - Екатеринбург - Омск - Новосибирск - Красноярск - Улан-удэ.


Хорошо, чуйскотрактные достопримечательности будут "домашним заданием". Я присоединяюсь на этапе "Новосибирск", закладываясь на форсмажор
tiko  м
Карма 0
1.06.2006
Serge, не переживай,чуйскотрактные достопримечательности ты ещё увидешь,я бы тоже с удовольствием проехал с такой замечательной компанией по Чуйскому тракту, но тут Moony прав безоговорочно.На западной границе с Монголией у нас выбор машин будет небольшой или его совсем небудет.С Улан-Батора намного легче начинать путешествие с любой точки зрения.Если нас будет 4-6 участников,то удобней брать микроавтобус с ведущим передком и желательно с лебёдкой, если наберётся больше тогда пару-тройку джипов,конечно будет дороже , но безопасней и комфортнее.Как будем делать визы, ближайшее консульство от меня в Улан-Уде(если оно ещё там есть).Мне на поезде добираться до него больше двух суток.Что думает по этому поводу "ВЕЛИКИЙ и УЖАСТНЫЙ" (Moony)? Я вам обоим отправлю письма со своими координатами, чтобы плотнее координировать свои действия.
Карма 9
1.06.2006
tiko :
Serge, не переживай,чуйскотрактные достопримечательности ты ещё увидешь
Just right!
tiko :
если наберётся больше тогда пару-тройку джипов
Я за джип, желательно боевой. Микруха - отказать (разве что Делика).
Moony :
Мы постараемся сделать монгольские визы в Москве
Мне придётся бумаги через какое-нибудь турагентство слать?
Карма 5075
18.06.2006
Купили в Дели путеводитель Lonely Planet по Монголии. Надеюсь, с этой книжицей не пропадем!
Карма 9
18.06.2006
Moony :
Надеюсь, с этой книжицей не пропадем!


Угу, толстая поди, а с реальностью не дружит... Иногда кажется, что можно начать выпускать свой LP, да?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях