Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков в Непал в феврале.

Карма 0
17.11.2010
я вылетаю из Дубаи в Катманду. Там думаю где-то дня три побыть. + все пермиты зделать. а потом к Кайласу по маршруту вот на этой ссылочке http://www.24ru.com/ru/nepal/nepal_011.html. Это пока единственный маршрут который я начертила у себя в голове. Но поймите все очень гибко.

и нет я там ни разу не была. вообще в той стороне не была.чувствую немного робкость.
Карма 0
21.11.2010
Nadiyka
я вылетаю из Дубаи в Катманду. Там думаю где-то дня три побыть. + все пермиты зделать. а потом к Кайласу по маршруту вот на этой ссылочке http://www.24ru.com/ru/nepal/nepal_011.html. Это пока единственный маршрут который я начертила у себя в голове. Но поймите все очень гибко.

и нет я там ни разу не была. вообще в той стороне не была.чувствую немного робкость.

А вы в курсе какая там температура будет в это время? Я был в марте, по ночам хороший такой минус... Это же 5 000...
Карма 0
21.11.2010
Примерно с 3-5 февраля будем в Непале... От Варанаси по земле доберёмся. Предположительное время прибывания до 3 апреля.... Собираемся лазить там где минимум туристов и много этники + пару треков захватим. Нас трое (два парня и девушка). Можем пересечься...
Карма 0
24.11.2010
Вечер добрый!В начале февраля планирую выехать через Варанаси в Непал,с удовольствием присоединюсь.
Карма 14
4.12.2010
Все ребята, попутчики найдены из состава друзей!!! Билеты куплены, на конец января))) Удачи Вам с поисками попутчиков и в Ваших путешествиях!
Карма 0
5.12.2010
Расскажи, пожалуйста, по подробней, во сколько обошлись билеты и каким маршрутом собрались добираться.
Карма 14
5.12.2010
Билеты купили на Airarabia, Киев - Шарджа - Катманду. Сумма получилась 8600 с чем-то, точно не помню. Вылет из Киева в 14.00. Будем брать еще билеты из Москвы до Киева на поезд. Из Катманду сразу как тоько получим пермиты, поедем в Бесисахар, оттуда выйдем на трек. Да, еще не забывайте, так подгадать день вылета, чтобы не прилететь в катманду в выходные, потому-что пермиты можно сделать только в будни. Хотя кому как, можно и в Катманду потусить, но мы планируем сразу отправиться к цели. Ну вот собственно и все)) Удачи!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики