Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Тюмень-столица деревень:)))

3.06.2009
а в москве к евровидению была зачистка очередная, больше похожая на массовый расстрел... все эти годы власти внедряли программу якобы стерилизации бездомных собак, якобы строили приюты и прочее... распил бюджетных денег и откаты, откаты... теперь от этой программы отказались - теперь собак отстреливают.. может на это еще больше денег выделили?..жадные, толстопузые карлики в костюмах, принимающие решения никогда не видели трупов собак, в их реальности собака = деньги.. апофеоз..

Moony, в мск я не вижу ни одной собаки на раёне уже, зато вижу крыс)) .. "крыса правит миром"..))
Карма 427
3.06.2009
in_re
никогда не видели трупов собак

а интересно...люди, который приводят в исполнение приказ....у них все ок с психикой?
Карма 727
3.06.2009
дамоДара
а интересно...люди, который приводят в исполнение приказ....у них все ок с психикой?

Чему удивляться,если этим же людям датут приказ стрелять в людей,будет тоже самое..
Карма 427
3.06.2009
ЛУИЗА
если этим же людям датут приказ стрелять в людей,будет тоже самое..

не могу утверждать, что то, что мне кажется - верно....

но судя по себе....мне кажется что человека убить проще......морально проще (чем невинное существо)..

я например могу смотреть на убитых, покалеченных людей и т.д., но не на животных....
3.06.2009
дамоДара
у них все ок с психикой?

сомневаюсь....

чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки
Карма 727
3.06.2009
дамоДара
но судя по себе....мне кажется что человека убить проще......морально проще (чем невинное существо)..

Да? Странно..))

Чтож людей невинно убитых не бывает..?

дамоДара
я например могу смотреть на убитых, покалеченных людей и т.д., но не на животных....

Вот видишь,тоже своеобразная психика..)

А я вот не могу смотреть не на убитых, на раненных тем более..
Карма 427
3.06.2009
ЛУИЗА
Чтож людей невинно убитых не бывает

если брать животных в целом..но они не убивают за дозу, и не убивают за то, что не поделили кому сдавать пустую бутылку и т.д.

я именно в этом разрезе говорила о невинности... не нужно передергивать :)
Карма 427
3.06.2009
svetlana2883
чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки

ППКСище
11.07.2009
Moony
А теперь самое время вернуться к теме.

ага..

у меня новое увлечение.

уезжаю куда нибудь далеко,и снимаю окна старых домов
11.07.2009
а эти окна и фактурки охраняет государтво
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики