Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Тюмень-столица деревень:)))

FILL  м
Карма 457
28.05.2009
svetlana2883

В детстве была книга о Тюмени. Кажется в белом твёрдом переплёте. Как ко мне попала не знаю. Других книг по городам СССР не было. Жаль книга не сохранилась. Помню чёрно-белые фотографии города и реку Тура.
28.05.2009
FILL
В детстве была книга о Тюмени. Кажется в белом твёрдом переплёте. Как ко мне попала не знаю. Других книг по городам СССР не было. Жаль книга не сохранилась. Помню чёрно-белые фотографии города и реку Тура.

классно! а я вот до приезда сюда вообще ничего не знала о городе.

когда я как дура декабристка,поехала за мужем в Сибирь,все друзья оплакивали меня...

И не мудренно..в то время в городе были две улицы-Ленина и Республики(я на ней как раз живу),шаг в сторону и уже сибирский Мейн-базар)) плюс криминал((

Потом пришел новый губернатор,молодой и энергичный и каааак все завертелось!!!

Раз-и все дороги отремонтировали

Два- и весь город в фонтанах и скверах

Три...

Да много чего он сделал.Город за несколько лет просто не узнать.Сейчас ,правда ,уже другой губернатор,но все равно все вертится-строится
Карма 427
28.05.2009
svetlana2883
здесь влюбленные целуются на скамейках вдоль кладбищенской ограды...


миленько )))))

ЛУИЗА
Тебе то с такой подписью под аватарой, врятли что может угрожать..)

тогда метлу вместо камеры ))))

и я присоединяюсь к Лу, аватарка Светик просто сногшибательна!!!!
28.05.2009
дамоДара
тогда метлу вместо камеры ))))

эээ....так я уже со школы на метле)))

мои школьные друзья до сих пор мне так и пишут " Привет,Ведьма")))
3.06.2009
Вчера дружище рассказал каким варварским способом расправляются с бродячими животными на некоторых предприятиях.

Сначала ,конечно ,работники подкармливают бродячих собак,но многочисленные проверки и штрафы за бродячих животных сделали свое дело.

Выплатив несколько штрафов администрация решила попросту отстреливать бродячих животных

Конкретно,на предприятии ,где работает мой дружище,одному из работников выдают ружье и патроны и рано утром ,пока никого нет,он расстреливает собак.

В прошлый расстрел спаслась только одна сука,ждущая щенков.

Для нее уже заготовили патроны...а как же ..родит ,патронов нужно будет больше.

я в шоке.........................
3.06.2009
svetlana2883
В прошлый расстрел спаслась только одна сука,ждущая щенков.

Ндаааaaa....не в пример дикостям Тюмени, скажу, что бродячих собак у нас подбирают, привозят в специальный питомник, где их содержат на деньги из городской казны, и на пожертвования сердобольных налогоплательщиков. Никого не убивают. Даже не позволю никому гнать на Запад в этом случае!!!!!!!!
Карма 5075
3.06.2009
Blonde_
Даже не позволю никому гнать на Запад в этом случае!!!!!!!!

А в этом случае?
3.06.2009
Moony
А в этом случае?

Здесь про бездомных собак речь. А в случае с китобойней на этих товарищей гонит весь мир (ну, может быть, кроме японцев).
Карма 427
3.06.2009
у нас рядом завод и много собак..одну мы приручили, назвали Каштанкой, но ласково называли Каштанция или Каштан...у нас родились щенки, некоторых мы раздали (написав объяву в газету) а четверо осталось...

в одно дождливое утро мы приехали в офис и увидели, что по округе ходят злобные дядьки с ружьями и палками-петлями, стоит машина с крытым кузовом..стоит жуткий лай по округе.....и наш Каштан с дитями жмется на нашем крыльце :(

это было ужасно :( Каштана с семьей мы тут же определили нашему клиенту на стоянку, он приехал и забрал их.....

мы закрыли окна......но...от звуков было никуда не деться......
Карма 5075
3.06.2009
Всё это конечно жестоко, но, с другой стороны, по некоторым тайским городам ночью нельзя пройти из-за бездомных собак. Милые создания, виляющие тебе хвостиками днем, ночью сбиваются в стаи и нападают на людей.

А теперь самое время вернуться к теме.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики