Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Время компромиссов. Наша Раша

Карма 1643
25.08.2021
vrode
Другие сочли бы за тавтологию

;) именно
Карма 1643
26.08.2021
Выборгчане не чужды прекрасному, почти в каждом дворе можно увидеть результаты трудов самодеятельных ландшафтных дизайнеров. Но тут жители хотя бы не склонны к крокодилам из использованных покрышек, и на том им спасибо.
Карма 244
26.08.2021
Фото, конечно, красивые, но такая разруха и нищета...
Карма 1643
26.08.2021
OlgaM
но такая разруха и нищета...

Старый Выборг да, выглядит странно, но насчёт нищеты не уверена. В теории, если там когда нибудь все отремонтируют, то жители автоматически станут обладателями жилья в исторической части туристического города £££.

Но это не точно).
Карма 1643
26.08.2021
В гостинице жил котик😍
Карма 1643
28.08.2021
Последние дни лета растекаются теплой золотой волной. Я пытаюсь ухватить их, зачерпнуть ладонями, задержать эти солнечные мгновения, но они предательски просачиваются между пальцами и исчезают в бесконечное никуда. Впереди свинцовые осенние дни, бесконечная морось и Зима.

Нужно готовить план побега, но пока еще можно гулять по улицам Коломны, пить кофе в уютных кафе и рассматривать в витринах коробочки яблочной пастилы.
Карма 1643
28.08.2021
Коломна, это услада для глаз. Карамельная и убаюкивающая, вкусно пахнущая калачами и пастилой. Мне показалось, что я перенеслась в один из этих милых буржуйских городков, не хватало только иностранной речи и кафешек с открытыми верандами.
Карма 244
28.08.2021
О, Коломна, то что надо, как раз думала туда съездить)
Карма 1643
28.08.2021
OlgaM
О, Коломна, то что надо, как раз думала туда съездить)

Там сейчас очень хорошо. Подруга была там с разницей в четыре года и она говорит, что очень сильно все поменялось в лучшую сторону.

Мы жили в гостинице Советская). Она и правда переделана из старой советской гостиницы, со всей соответствующей атрибутикой - длинными линолеумными коридорами, плохой проводкой, но тем не менее, вполне комфортными чистыми номерами, удобным расположением и нормальной ценой. Правда под окнами ездят трамваи, но для нас это не было проблемой.

На ресепшн у них целая выставка барахла, которое было в каждом советском доме.
Карма 1643
29.08.2021
А я опять здесь, а то надоело это ваше лето, тепло, солнце, эти листья шуршащие под ногами. Фу. То ли дело тут
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях