Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Муннар

Карма 329
7.11.2013
Хотим 10 января на один день съездить в Муннар. Представление об этой поездке довольно смутное. Хочется насладиться и подышать красивыми видами зеленых холмов и чайных плантаций. Вот приедем мы в Муннар на машинке, а дальше как? Что говорить водителю? Вези нас....куда? Сориентируйте пожалуйста)

Еще момент, а что такое Топ Стейшн? Может нам как раз туда и надо?
Карма 361
7.11.2013
дорога муннар-перияр в районе муннара - одно из самых красивых мест, виденных мною в индии, холмы и чайные плантации - это оно...
Карма 329
7.11.2013
то есть, так и говорить водителю, давайте проедемся по дороге на Перияр? Я не прикалываюсь, я серьезно...главное что б он понял, что от него требуется. А что такое Топ Стейшн? Я это название в топиках про Муннар встречала.
Карма 37
7.11.2013
В Муннаре в какую сторону ни поедь - везде красота. Я ездил по всем направлениям на скутере. Не могу выделить где красивее, везде прекрасно: чайные плантации, озера, горы. Top station это смотровая площадка с видом на Западные Гаты, находится в 30 км от Муннара на границе с соседним штатом Тамил Наду. Кстати, в январе будет весьма прохладно утром и вечером. Ночью будет градусов 10. Я даже в марте подмерзал, так что берите что-нибудь теплое с собой туда.
Карма 329
7.11.2013
saiko

Elf

спасибо!

народ, не жадничайте, делитесь опытом)
Карма 329
7.11.2013
а еще интересует, где лучше всего в Кочине найти машинку с водителем для такой поездки? Типа в любом турагенстве или все-таки есть разница? Знаю что дорого, но по другому никак)
Карма 37
7.11.2013
Несколько моих фото из Муннара, последние 2 как раз с Top Station.
Карма 37
7.11.2013
annetes
Знаю что дорого, но по другому никак)

Автобус ходит, или этот вариант не рассматривается? И по мне 1 день на Муннар - это кощунство. Найдите хотя бы 2 дня, ещё лучше 3 ))
Карма 329
7.11.2013
saiko
Автобус ходит, или этот вариант не рассматривается?

просто не успеем

план такой: очень-очень рано утром садимся в машинку с чемоданами и ехаем туда, там гуляем, дышим, восхищаемся, потом на этой же машинке на ж/д вокзал на восемь вечера. Я когда всякие билеты-гостиницы заказывала, про Муннар еще не знала, а посмотреть хоть одним глазком хочется, вот и приходиться в экспресс режиме.
Карма 329
7.11.2013
saiko

фотографии просто обалденные. Если это без участия фотошопа получилось, то едем обязательно, за любые деньги)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях