tash-tash
Спасибо большое за напоминание о Скале Гамлета! Чудесное место!
_/\_
Вы же, наверняка, и в Палдиски были?
Извиняюсь за жадность и беспардонство, а нет ли ещё фото не из города? :-D
Россия › Время компромиссов. Наша Раша |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.01.2010 28.09.2014 8.03.2018 21.03.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 20, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.183% мистической силы
|