Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Что вам НРАВИТСЯ в России?

Карма 185
26.04.2011
Enizma
Т.е. в России не нравится ничего? А почему живете там

сейчас пока/уже не живу. И если сложится никогда больше там жить не буду. Мир большой.
Карма 143
26.04.2011
XXL
сейчас пока/уже не живу. И если сложится никогда больше там жить не буду. Мир большой.

У меня примерно также )

ничего в россии понастоящему не цепляет - никаких чувств не хороших ни плохих - все как то очень разбавлено и имперсонально, одним словом запад )
Карма 40
26.04.2011
Жаль, что не всегда получается жить там, где хочется...Меня вот тут держит дочка и хорошая работа
Карма 185
26.04.2011
mayflowerspb
Жаль, что не всегда получается жить там, где хочется...Меня вот тут держит дочка и хорошая работа

семья и работа две самые объемные сферы жизни после сна.

8-10 часов в день сон

8+ часов в день работа

1-2 часа в день транспорт (не у всех но часто)

остальное размазывается на "семью"

у меня как-то последние 5 лет не получалось нормально спать - гоп ца ца этажем выше, или как кричал мой вновь заселившийся сосед "ооппа! опппа!" гупая в такт юры шатунова (!!! где откапал то такой раритет?) и приходится блин одевать штаны, куртку на голое тело и топать наверх общаться, а там полная коробочка пьяных приматов, девочки с "папиросами",

"тереть" с ними "кааанкретно" вплоть до физического клинча.

Или песенки на лавочке и постоянно орет сигнализация и звенят пинаемые пивные бутылки - и думаешь в мою тачку бросили бутылкой или нет? Утром ехать на работу или заниматься сраховыми делами по этому поводу?

Ребенок который бегает по блочному массиву и не факт что прибежит домой, потому что на углах "наливайки" и туда после работы стоит люд за раздачей.

Общественный транспорт где матерные песни из радио часть ежедневного фона.

Телевизор с тупыми передачами и пропагандой всего что я искренне ненавижу : лень, глупость, отсутствие общечеловеческих ценностей (поэтому его и не было у меня последние лет так 10, только в гостях и впитывал этот светоч знаний :-)

Все эти сферы жизни в пост совке плохо развиты. К ним можно привыкнуть, но тяжело это полюбить. Никогда не хотел узежать жить за границу, но когда это само собой случилось об обратном возвращение думается с плохим привкусом во рту.

Как уже писал единственное что дорого - родные и близкие. Это главное что меня связывает с родиной, ну и детские воспоминания... их нигде больше не найдешь, это святое. Ну еще горы у нас особенные. Несколько походов очень запали в душу, в Европе так не походишь.

единственное что мне по настоящему нравилось - это работать. У нас все такое разваленное и дикое, столько всего нужно и можно сделать, это просто кландайк. Это позитивный момент, мы гораздо шустрее и находчивее европейцев и работать было в кайф. В европе все сонные и сытые
Карма 250
26.04.2011
Karna
Karna

XXL
XXL

я с вами...грустно становится.когда не видишь вокруг себя ничего
26.04.2011
XXL
Телевизор с тупыми передачами и пропагандой всего что я искренне ненавижу : лень, глупость, отсутствие общечеловеческих ценностей (поэтому его и не было у меня последние лет так 10, только в гостях и впитывал этот светоч знаний :-)

Все эти сферы жизни в пост совке плохо развиты. К ним можно привыкнуть, но тяжело это полюбить. Никогда не хотел узежать жить за границу, но когда это само собой случилось об обратном возвращение думается с плохим привкусом во рту.

Жесть. Разделяю ваши чувства и надеюсь, что меня переубедят, рассказав в этом топе о чем-то суперски хорошем и крутом, что есть в родной стране (или в родном городе).

.
Карма 182
26.04.2011
Я люблю свою страну, но ненавижу то, что в ней происходит.

Чья-то цитата...
26.04.2011
Janes
Я люблю свою страну

За что любите?
Карма 34
26.04.2011
Мог бы тоже, долго что-то высказывать, но лучше этой песни не выразить

(не нашел хорошего клипа, песня исполняется на фоне картинки)

Карма 182
26.04.2011
Enizma
JanesЯ люблю свою странуЗа что любите?

Да просто так. Такая уж она невезучая и несчастливая, как ее не любить? Но если у меня будут дети, я хотела бы, чтобы они росли в другой стране.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики