Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Друзья! Посольство Индии наконец-то начало выдавать годовые визы!

Карма 20
13.02.2012
Неделю назад получили годовую визу!:)))

Удивлению небыло предела!Потому,что в августе 2011 года мы обращались за годовой визой,ссылаясь на подписанные между Россией и Индией соглашения об увеличении срока простой визы.В Посольстве Индии нам отказали,ответив что ничего про подписанные соглашения не слышали и даже ссылка на новости с ИХ же сайта нам не помогли-визу дали только на полгода.

В этом январе,я прикинувшись валенком,опять подала документы на годовую визу и УРА!...они ее таки дали:)
Карма 1427
13.02.2012
Абалдеть! А как вы мотивировали, что вам нужна годовая?
Карма 20
13.02.2012
vasta180460

Сама обалдела:)))....ничего лишнего,письмо от индийской компании о том что МЫ им необходимы часто в течении года,пачпорт хинду-владельца компании и всё.

Но!раньше в этим "набором" скандаль с посольством-не скандаль-давали только на полгода.А тут расщедрились...Удивительные вещи...
Карма 1427
13.02.2012
Ferrarigirl
Сама обалдела:)))....ничего лишнего,письмо от индийской компании о том что МЫ им необходимы часто в течении года,пачпорт хинду-владельца компании и всё.

Так у вас рабочая виза, не туристическая?
Карма 20
13.02.2012
Наверное рабочая......я честно говоря незнаю,потому что я заполняла стандартную анкету...у меня нет бизнеса в Индии(я не совладелец компании) и я не работаю на индийскую компанию(не являюсь сотрудником индийской компании).....В прошлый раз я так же подавала на визу-приглашение,паспорт хинду....и меня мягко "послали" на полугодовую визу,аргументируя тем,что в посольстве ничего неизвестно о соглашении между Россией и Индией об увеличении срока...

Так и в этот раз...документы были стандартны...приглашение на год,паспорт хинду.....но почему-то визу дали годовую....
Карма 100
14.02.2012
Посмотрите в паспорт и узнайте что у вас за виза) если туристическая то стоит буква Т слева
Карма 19
20.03.2018
Слышал что нынче пятилетние обещали недавно, может кто получил уже?
Карма 5075
20.03.2018
Das

Много чего обещали. Пока 6-месячные в лучшем случае.
Карма 547
20.03.2018
дык какбы бизнес визы на год в принципе давали и дают если немного заморочиться. я то уж обрадовалась....
Карма 5075
20.03.2018
Во Вьетнаме и других местах стали давать на год туристические визы в Индию, но с ограничением пребывания 90 дней.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге