Moony
то я считаю своим долгом предупредить других.И это правильно! Я летом траванулась там, но предупредить других не хватило мужества. Кстате еда в кафешке при храме у кришнаитов вкуснее, чем в "Ганге".
Россия › Кафе при ресторане "Джаганнатх" совсем скурвилось |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
14.02.2011 8.03.2012 12.06.2012 9.10.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 46, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.154% мистической силы
|