Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Кафе при ресторане "Джаганнатх" совсем скурвилось

Карма 736
1.12.2010
Manisha


А ему уже везде яица мерещатся)))

Не ты ли писала, что вег-кой стала, но от яиц отказаться не в состоянии, поскольку они в любом из видов хлеба???
Карма 22
1.12.2010
Сейчас во многих центрах йоги (где проводятся занятия) есть неплохие кафе. Еда в основном вегетарианская! Реально вкусно готовят индийскую еду! И цены не космические :-) Например, центр йоги прана на ул. зоологическая (недалеко от зоопарка). Я иногда туда захожу именно покушать :-) Думаю, подобные центры можно найти практически на любой станции метро. Осталось исследовать на предмет "вкусно -невкусно". Удачи!
Карма 56
1.12.2010
Prem
Не ты ли писала, что вег-кой стала, но от яиц отказаться не в состоянии, поскольку они в любом из видов хлеба???

Нееееееет,про хлеб я вроде не говорила.Там вода,дрожжи и т.д ,но не яица.Я имела в виду выпечку и печенюшки.Ну сами яйца я могу и не есть.Это не трудно.Я их не особо то и люблю.Но ковыряться в магазине и выискивать,где они содержатся ,а где нет,так это тоже не мой вариант.Тем более практически везде яичный порошок из яиц,которые неоплодотворённые.Ведь инкубаторские яица именно такие.

Короче отказ от яиц повлечёт за собой отказ от многих продуктов.От самих яиц я отказаться готова,а вот от зефирки или пастилы, или печенюшек там разных, так Неееет.Нимогу)))

Эдак дело зайдёт далеко и от сыров многих надо отказываться(сычужный фермент) и т.д

Стоит только углубиться.Мясоне ем и хватит.Уже хорошо.
Карма 1250
1.12.2010
Юлиана
Не знаю насчёт феномена, но мудозвон ты конкретный!

год буду плюсить в карму! ))

а мне примерещилось стрАшное:

висит в объявление Кафе при ресторане "Джаганнатх"

в котором написано

"сайт индостан.ру совсем тыры-там-пыры. нинада туда ходить"

и че? клева?
Карма 273
1.12.2010
COCO

клева или нет, а Муни правду написал- несвежего там много. правда- не гламурная штука.
2.12.2010
шьям
у кришнаитов вкусно - но это фиг знает где, аж в тц "Старт " на метро Аэропорт.

Nats
Мой знакомый кришнаит также очень нахваливал кришнаитский ресторан недалеко от Динамо!Я там даже заказывала однажды еду на ДР-было вкусненько.. :)

Кстати, да:) Ганга между метро "Динамо" и "Аэропорт". Вкусно, и цены в разы ниже джаганнатовских (последний раз была там три года назад). В удаленности от центра есть свой плюс: месту вряд ли грозит испортиться от избытка популярности.
Nats  ж
Карма 87
2.12.2010
Enizma
В удаленности от центра есть свой плюс: месту вряд ли грозит испортиться от избытка популярности.

Это точно))
Карма 180
2.12.2010
есть неплохое вьетнамское кафе на менделеевской. что там хорошо - шведский стол, с 12 до 15 за 233 рубля. примерно половина блюд - вегетарианские. чисто, уютно, без пафоса.

еще индийское деви-кафе при РУДН. готовят индусы. вкус как в индии, не "европезированный".
Карма 5075
2.12.2010
COCO
а мне примерещилось стрАшное:

Кокошка, твоих картинок, кстате, там не увидел. В ресторан не заглядывал. Я обычно не люблю плохие отзывы о чем-то. Всегда есть момент субъективизма. Но когда все три блюда на твоем столе, каждое по 100+ рублей, смердят так, как будто из вынули из помойки, то я считаю своим долгом предупредить других. Я еще не встречал такого за миллион лет путешествий по вселенной.
Nats  ж
Карма 87
2.12.2010
Moony
Я еще не встречал такого за миллион лет путешествий по вселенной.

))) классно!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге