Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Садо-мазо отдых

Карма 280
26.08.2010
OLEG_PETROV
«Никогда не возвращайтесь туда, где вы были счастливы, если хотите, чтобы все пережитое там оставалось живым в вашей памяти.»

Агата Кристи

Очень правильно... И в детстве мы другими глазами на всё смотрим...и видим...
Карма 239
26.08.2010
OLEG_PETROV
«Никогда не возвращайтесь туда, где вы были счастливы, если хотите, чтобы все пережитое там оставалось живым в вашей памяти.»

Агата Кристи.

ерунда имхо...так бы я ни 2-ой, ни 3-ий раз в гоа не поехал

если приписать про детство- тогда можно согласиться
Карма 361
26.08.2010
AlecJoy
так бы я ни 2-ой, ни3-ий раз в гоа не поехал

я там был 3 сезона и с каждым - все хуже и хуже... больше ни ногой, разве что проездом...
Карма 38
26.08.2010
И вот живу я в таком крымском городке и понять не могу, почему эти люди едут и едут сюда каждый год. Уже написано-переписано, и в камеди-клабе высмеяно, а людей все равно навалом. Бешенные деньги платят за такое г.. я в шоке. Видимио ностальгия весч сурьезная..
Карма 239
26.08.2010
August

привычка, жд сообщение, отсутствие загран паспорта ну и дешевизна, если дикарем или непритязательное жилье
Карма 38
26.08.2010
AlecJoy

Все это можно было бы объединить одним слосом - тупость. Извините за 1300 у.е. вас любое турагенство вывезет самым лучшим образом за пределы нашей рОДИНЫ.
Карма 280
26.08.2010
AlecJoy
отсутствие загран паспорта ну и дешевизна

То, что отсутствие загран.паспорта, то это да, а вот, что дешево, то вряд ли, за эти деньги точно в Болгарию лучше.
Карма 213
27.08.2010
August
И вот живу я в таком крымском городке и понять не могу, почему эти люди едут и едут сюда каждый год.

:))мне тоже было интересно,я расспрашивала людей,ответы были мы привыкли,кто-то не успел оформить загранпаспорт,Но мне показалось ,что у некоторых есть боязнь заграниц+языковой барьер.

AlecJoy
ну и дешевизна

по моему все очень дорого.
Карма 239
27.08.2010
да ну не стоит уж так крым дорогим считать

жилье можно найти и за 15-20 у.е в сутки, еду покупать не на пляже в ресторанах, а на базарчике

выйдет не дорого..просто удовольствия от такого отдыха меньше, чем 5* в турции
Карма 1071
27.08.2010
У кого-то нет загранпаспорта, кто-то банально боится летать (а таких много), кого-то пугает заграница, ну и ностальгия... В общем ни Крым ни Сочи без туристов не останутся.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики