Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Где остановиться в Москве?

Карма 273
3.06.2010
я тоже люблю москву. на расстоянии. а жить не могу- даже учитывая то, что работаю редко и только в кайф.
Карма 101
3.06.2010
tat
Ну так Москва - не курорт, сюда не за удовольствиями едут. За делом - в деловой город )))

Сюда едут себя продавать показать:))
Карма 365
3.06.2010
Нет, если говорить о любви к Москве, то у меня в душе есть своя Москва, которую я люблю.

Но эта любимая мною "золотая моя Москва" не имеет ничего общего с часами в метро, маршрутками и автобусами.

Просто у многих москвичей почему-то свято живет вера в то, что все мечтают жить в Москве :)
Карма 109
3.06.2010
lessa
у многих москвичей почему-то свято живет вера в то, что все мечтают жить в Москве :)

Верят как раз не в то, что тут мечтают жить, а в то, что сюда большинство едет конкретно делать деньги, не особо любя сам город. ((( не будем о грустном
Карма 216
3.06.2010
давайте в этом чудесном месте (indostan) не будем говорить о неприятном )) о том, что вызывает негативные эмоции у большинства. т.е. о Москве ))))
Карма 109
3.06.2010
Mandrem-girl

А Муни открыл тему в блоге о том, что Москва очень даже ничего ))

но, думаю, в этом топе автор все уже для себя выяснила
tat  ж
Карма 717
3.06.2010
lessa
у многих москвичей почему-то свято живет вера в то, что все мечтают жить в Москве :)
По моему опыту: как раз немосквичи в это верят )))

А москвичам - оно как-то без разницы, кто о чем мечтает - у каждого мечты свои.

Mandrem-girl
вызывает негативные эмоции у большинства. т.е. о Москве )
Насчет большинства - ИМХО, вы погорячились.

И как-то странно не говорить о Москве в топе, который специально о Москве и создан.
Карма 216
3.06.2010
такой московский снобизм сразу включился ) по дефолту сработал )
Карма 539
3.06.2010
Пешеход
До столицы добираться минут 15-20 маршруткой (Домодедово чуть дольше). Соответственно до центра ещё минут 25-30.

Вот это до центра как раз чаще самоубийство и не очень медленное. маршрутки куда как комфортнее. а на каком-нибудь Выхино или Новогиреево утром попытаться ворваться в вагон метро!!... вот оранжевая и красная ветки были еще более ли менее (только по сравнению с остальными). были - потому что больше года тому назад в последний раз пользовалась, за это время могло стать существенно хуже...

Djaswinder
на Чистых прудах, в районе Фрунзенской (там и маленький парк есть), больше всего люблю Остоженку, историческую Пречистенку (сейчас Пироговскую) с Новодевичим монастырем. Ну еще Нескучный сад, сад "Эрмитаж".

все любимийшие райончики!) господи, неужели через 2-3 месяца буду снова там гулять :)

ПС а что - пречистинку переименовали???
tat  ж
Карма 717
3.06.2010
Mandrem-girl
такой московский снобизм сразу включился ) по дефолту сработал )
А причем тут дефолт??? И вообще может цитату приведете, чтобы не быть голословной?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях