Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Где остановиться в Москве?

снять хостел в Москве на длительный срок тут
Карма 109
2.06.2010
[
lessa
Возможно ли в Москве найти 3хкомнатную квартиру тысяч за 30 в месяц?

За 30000 тыс. максимум двушку найдете, 3-шку - нереально, или это уже Подмосковье будет. А 1-шки по 28 в центре у нас минимум. Вот данные общиеURL

Посмотрите тут по квартирамURL Только не все на месяц сдают, многие только на долгий срок
Карма 1071
2.06.2010
Снимаем страшненькую однушку в Митино за 20 тыс. И это сейчас дёшево :(

Летом квартиру в Москве снять попроще, спрос снижается а предложение (за счёт уезжающих на дачи) наоборот увеличивается. А вот в конце августа-сентябре всё наоборот.

Вот хороший сайт где агенты вешают свои предложения: http://rentlist.ru

и далеко не все хотят 100%, многим хватает и 50 и даже 30. Хотя понятно что это в любом случае "мани фор нафинг". Ну и вообще совместить понятия "Москва" и "человеческие цены" сложно.
Карма 51
2.06.2010
Мне кажется, что на месяц в Москве лучше поселиться в хостеле, посмотрите тут - www.hostelworld.com - там есть инфа по московским хостелам.
Карма 365
2.06.2010
Спасибо огромное всем! Вы хотя бы дали мне более четкую картину цен и направление, куда идти :)
Карма 147
2.06.2010
lessa
Почему? Там так плохо?

нееет, просто я думала вам нужно максимальное уединение, а там как бы совсем не тот формат :)
Карма 365
2.06.2010
Shiny
нееет, просто я думала вам нужно максимальное уединение, а там как бы совсем не тот формат :)

Аааааа, это что-то навроде теремка?
Карма 365
2.06.2010
Я поясню. Мне нужно сначала место где остановиться на короткий срок в третьей декаде июня, а потом - постоянная квартира с конца июля :)
Карма 109
2.06.2010
lessa

У нас действительно проблема не только со стоимостью, но и с тем, что все забито. Так что бронируйте пораньше. У меня знакомый в Москву из Вены мотается раз в 2-3 месяца, постоянно жалуется, что тяжко с наличием более-менее бюджетных мест в отелях (думаю, в хостелах тоже)
Карма 147
2.06.2010
lessa
Аааааа, это что-то навроде теремка?

ну как....:) це хостел же.

Вы прям вот поиском по Яндексу посмотрите, их много. И фотки, и цены.

Какой больше приглянется. Или на hostelworld, как уже посоветовали.
Карма 365
3.06.2010
Djaswinder

Shiny

Cпасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики