taxist5
Былоб сдорово когонить с машиной нанять, тоб всё объехать...Маршрут не меньше трешки стоить будет.
Россия › Где остановиться в Москве? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
10.01.2016 15.11.2011 1.02.2008 1.04.2019 31.01.2014 25.08.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 23, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.157% мистической силы
|