saimon1979
спасибо за детали..
я уже узнавал эти вещи.
остается загвоздка в оплате т.к я не из москвы.
есть надежда на электронные способы оплаты.
Россия › Как дешевле возвращаться в Москву? |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
15.07.2008 5.03.2012 18.12.2009 14.12.2011 25.08.2006 2.10.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 24, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.153% мистической силы
|