Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Посоветуйте место в Москве, где лучше пройти диагностику на инфекции после пребывания в Индии

Luna  ж
Карма 2182
21.08.2009
Вон по поисковику нашла:

Институты РАМН и МЗ

Специализация: Инфекционные и паразитические болезни

Сектор экономики: Государственный

Адрес: г. Москва, ул. Косыгина, 5

Телефон: 285-76-93, 137-01-35, 285-76-93

Почтовый индекс: 117334

Подробная информация: Поликлиническое отделение, центр диагностики.
Карма 766
21.08.2009
http://www.mma.ru/nii/parazit

Сюда ходил. Хорошее отношение. Ходил к профессору, там есть выбор по цене отличается.
Карма 501
21.08.2009
Max

Что, "старичок", влом читать первую страничку ?))))) Я ж о нем в первом же посте написала ))))

И чего ты так редко на форум стал заглядывать ?))))
sds  м
Карма 221
21.08.2009
Если уже полгода, то это врядли вирус - скорее всего нужно бояться все-таки простейших....
Карма 2
21.08.2009
sds

Спасибо, вот мне как раз совет человека с более глубокими представлениями о медицине, чем у меня, был нужен. Потому, что после разговора с Гамалеи у меня создалось впечатление, что меня сейчас по полной программе на обследование тысяч на 20-15 раскрутят (по принципу - сдайте все анализы, что у нас есть)
sds  м
Карма 221
26.08.2009
Din
Потому, что после разговора с Гамалеи у меня создалось впечатление, что меня сейчас по полной программе на обследование тысяч на 20-15 раскрутят (по принципу - сдайте все анализы, что у нас есть)

а Вы базисные анализы сдайте в районной поликлинике - всё равно от них отталкиваться надо...
Карма 2
27.08.2009
Базисные - кровь на биохимию?
sds  м
Карма 221
27.08.2009
Din
Базисные - кровь на биохимию?
а также все что связано с желудочно-кишечным трактом, хотя бы для начала обратитесь к участковому, а лучше гастроэнтерологу - может у вас всего-лишь дискинезия желчевыводящих путей (что бывает часто после таких поездок), например, необязательно же какая-то инфекция
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге